Что делать???

иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631), закрыт 16 лет назад
Когда ОН просит вас подбить ваших подруг на секс с ними.... и если не соглашаетесь.. говорит что нам тогда нужно расстаться! !
Кто он и кто я в таком положении.... и есть ли выход??? ?

Всем приветики!
Лучший ответ
ю Гений (75920) 16 лет назад
что делать - расставить точки над "и": мне это не нравиться,я не такая,я это не приемлю...
кто он - похотливый ленивый эгоист, детский шантажист, неуважающий тебя...
ты - чем-то зависимая от него (если это позволяешь выслушивать это), сводня (если подпишешься)...
выход - 1) расстаться однозначно; 2) сделать сильно зависимым от тебя и построить (но это уже рабство)))
Источник: всё пройдет
Остальные ответы
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) 16 лет назад
Утираться будешь, или нафиг пошлешь?
Т Искусственный Интеллект (491442) 16 лет назад
Приветик солнышко!!!
Чмась чмась чмась чмась))))
Александр =) Профи (709) 16 лет назад
попроси его подбить друга - и посмотри на реакцию...
Васильева Инна Гуру (3157) 16 лет назад
Есть выход!!! Послать его куда по дальше!
Роксана Метрикс Просветленный (32058) 16 лет назад
привет!!!я с таким не сталкивалась
с пршедшим тя!
Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91314) 16 лет назад
выход есть, иши табличку с названием *выход*
Сергей Герасимов Мастер (1135) 16 лет назад
солнышко,тут только один выход...валить от него...в таком случае уже даже психолог не поможет....он эгоист в полной мере этого слова....с таким жизни тебе не будет...
Пользователь удален Гуру (3883) 16 лет назад
выход наверное в научении уважать себя, Вика, это тяжело, но возможно!
Ася Ахметзянова Мастер (1093) 16 лет назад
Лапуль....шли его далеко и надолго... он тебя никем кроме как куклой не считает....поверь... цени себя больше... а он вообще не стоит внимания со стороны девушек... урод..
Светлана Кроха Мастер (1694) 16 лет назад
что такой принц на белом коне??
Да развлекайтесь вы в свое удовольствие, потом он сажет давай оргию устроим, и вы из-за своем безумной любви пойдете на все...?
Женщины надо любить себя и уважать..с таким настроем нет никакого будущего..однозначно))
-Локи- Мыслитель (8445) 16 лет назад
Мне вот всегда было интересно почему вы встречаетесь с такими придурками? Тебе нужен другой!
kop_asino Гуру (2950) 16 лет назад
Ура Викулечка пришла!! Очень скучала....Он Казел а ты Умничка...
Источник: Чмась тя
МуFрик Мастер (2011) 16 лет назад
он-самовлюбленый идиот,т.к. не понимает,что так не выживет. ты-кто правильно сделал если растался
Владимир Белисев Мастер (1926) 16 лет назад
На дверь большую надпись Ваш Выход здеся. А с другой стороны ВАм Вход запрещен.
Источник: Да не расстраивайся ты дурак был дураком и помрет
Albert Morozov Мастер (1477) 16 лет назад
Он просто тебя использует и все равно потом бросит когда встретит другую !
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
не уважаю таких мальчиков.
а ты попроси его - чтобы он тебе мальчиков поставлял
Evgenia Оракул (64989) 16 лет назад
Зая приветик!!
Давай там не кисни все будет отлично)))Мы тебя любим и поможем тебе))))