Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто подскажет : посидеть еще на работе, или пойти выпить пива?

колёчек Мудрец (10609), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Chi Vas Мастер (1206) 17 лет назад
отличный вопрос! пошла пить пиво :))
Остальные ответы
Awallon Профи (627) 17 лет назад
Срочна пива иди пей! ))))
За меня тоже - мне час сидеть колбасится...(((
лЁ=) Профи (668) 17 лет назад
поработать а потом пива попить
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
Пиво надо на работе ныкать заранее и в конце рабочего дня пить)
Сергей Стольников Знаток (475) 17 лет назад
В такую погоду, лучше варианта, как пиво нет.
Лана Эль Мудрец (15437) 17 лет назад
Ну зачем тебе это вонючее пиво, лучше поработай.
VL Гуру (4802) 17 лет назад
Вопрос конечно интересный)))
Лично я за Пиво всеми ногами, а так же другими частями тела!!!
Ах, да, все зависит от того какое пиво и какая работа!!!
Кисуня Мастер (1297) 17 лет назад
я думаю посидеть на работе,а потом....ещё посидетьи еще,а потом уже опять пойти на работу
Анастасия Журавлева Мастер (2473) 17 лет назад
Poiti domoi, kypit" horo6ego vina...jene- zveti...det"am ice-cream...ny i otmetit"kakoi-nibyd" ne sy6estvyu6ii prazdnik ;)
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
Сижу на работе, а сам знаю что до дома по пробкам пол часа в жаре, а дома в холодильнике ОНА, запотевшая меня ждёт
Iness Lee Гуру (2551) 17 лет назад
Так, а ну ка быстренько встал, я сказала быстренько!!! Выключил эту тарантайку с монитором, давай шевелись! Говорю же! И очень плавненько, походка от бедра, направился к выходу!!!
myshka Ученик (184) 17 лет назад
выпить пива можна и после роботыба на роботу после пива не пойдеш:) вот и выберай.
Фёдор Конюхов Знаток (398) 17 лет назад
лучше бы поработал. Завтра то пятница, вот тада вдоволь и попьёшь
Анна Анохина Ученик (222) 17 лет назад
я вот еще сижу. Жду такси, потому что на улице жуткий дождь.
Dmitre Ученик (180) 17 лет назад
смотря какой пиво=)
Юля Знаток (344) 17 лет назад
Конешно пойти пить пиво!