Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, а что заставляет людей отвечать на эти вопросы, какой толк в этом для вас?

lav Знаток (252), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
FOL 495 Профи (617) 16 лет назад
НУ во 1ых очки) и потом, бывает очень даже интересно, помочь человеку, он воспользуется советом)) И приятно)))
Иришка Просветленный (23865) 16 лет назад
Я просто люблю общаться....и если я знаю то о чем спрашивает человек то обязательно отвечу - ему это надеюсь поможет
ненси Ученик (156) 16 лет назад
Прсто интересно и почему не ответить на тот вопрос ,на который знаешь ответ....который кажется тебе правельным...у каждого свое мнение!
anaida Искусственный Интеллект (262376) 16 лет назад
Мне прикольнее, чем игры....Хотя иногда есть какой-то толк (кулинария, цветоводство)