Как понять, что на тебе сглаз или порча?

Мария Тимакова (Стерхова) Мастер (1675), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Цветкова Знаток (443) 17 лет назад
Все не так просто. Независимо от того, веришь ты или не веришь, может быть на тебе сглаз или порча.
Если дела шли хорошо, и любимый был рядом, и вдруг стало все плохо, тут явно, что-то неладно.
Если в церкви плохо чувствуешь, тоже , говорят, есть порча или сглаз.
По самочувствию тоже можно определить, болячки стали липнуть, а раньше все хорошо было, а главное врачи ничего определить не могут, считают - здоров человек.
Я не маг и не эстрасенс, просто сама лично интересовалась этим вопросом.
А определить, есть ли на тебе порча лучше всего сделают мастера. И еще есть хорошая молитва от всякой порчи и колдовства - святому Киприяну.
Остальные ответы
...Катюша... Просветленный (20582) 17 лет назад
не бывает сглазов или порчей..человек это выбумывает чтобы объяснить свои неудачи..потом сам на них зацыклеваецо..и начинается... что за всем плохим он даже не видет хорошего...
Катюша Ученик (106) 17 лет назад
Просто иногда надо налаживать сглаз или порчу на кого, кого ты не знаешь!!!
Ирина Коваленко Просветленный (35295) 17 лет назад
Напиши мне на адрес iraskiv@gmail.com. Такие вещи онлайн не обсуждаются.. .
Только адрес правильно пиши и вопрос повтори!