Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос по Кипру

Мастер (1487), закрыт 11 лет назад
Подскажите что мне нужно знать что бы меня там прямо в аэропорте назад не вернули? И вообще что там стоит посмотреть? У меня там уже стоит машина и мотоцикл, но еду туда первый раз. С ЖЕНОЙ, прошу это учесть при ваших советах
Tam uzhe paru let viezd po vize, tak chto ne zabud pro neie, nu i chtoby otel byl zarezervirovan, ili tochnyi adres gde i u kogo zhit budehs, babki pri sebe, nu vse kak obychno.
Esli zhena zahochet na shopping, togda v Limassol, eto russkiy gorod, odni nashi, nu i magaziny sootvetstvenno - Shuby, zoloto.
A tak - Agia-Napa - horoshie pliazhi (Grecian Bay, Nissi Beach), diskotek kucha, vodnyi park horoshiy
Protoras - krasivye mesta, poiushie fontany,
Cape Grekko - eto mys, ochen krasivyi vid otkryvaetsa, pravda zaparishsia dobiratsa.
Pafos - kupalnia Afrodity.
Trodos - eto gory, tam derevushka takaia smeshnaia est , Kakopetria - simpatichnoie mesto
V Nikosiu, Larnaku ne sovetuiu - vse otstoi, na lyzhah i na oslikah ne kataisia, na rybalku tozhe ne dergaisia, ni figa tam vse ravno ne lovitsa.
место рождения Афродиты, купальня Афродиты на полуострове Акамас, открытый археологический парк-музей в Пафосе, подводная лодка Садко, монастырь Кикос и другие в горах Троодос, шоу танцующих фонтанов в протарасе (кажется) , средневековых замков как грязи.. . в лимассоле замок где венчался король ричард. , деревня Лефкара, где плетут кружево и делают филигранное серебро (но оно там дороже, чем в других местах) , старый город и музей икон в никосии. . в горах очень красиво, а если на своей машине то за 2-3 дня весь остров посмотреть можно.. . можете прислать запрос на просмотр фотографий, мы были там в августе сентябре ...ну вообще визу надо оформлять в посольстве в москве и помнить, что евро и доллары там падают в цене и значительно
должен быть нормальный туроператор, загранпаспорт, виза, выбрано место для отдыха - город! Обязательно деньги с собой, а смотреть там много что можно, только вот Айанапа - чисто молодежный город - не советую - тусовки и диско с утра до ночи и один старинный храм в центре этого города за большим забором! В Пафосе (город) - отдыхают размеренно и дорого, там есть что смотреть(но тоже не так много), может тогда в Лимасоле лучше остановиться.? Удачи!А вообще там так здорово просто супер! Удачи!
Насколько я знаю, не любят отметок в паспорте от Турецкой Республики Северного Кипра. Но получить таковую - уже экзотика, вам не грозит
Похожие вопросы
Также спрашивают