УРААААААА!!!!!!!!!солшышко появилось!!!!!а Вы все пятница 13-е

Пользователь удален Мудрец (15386), закрыт 17 лет назад
.......
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (771) 17 лет назад
Полностью согласна с тобой.день-супер!!!!а 13 или не 13-уже неважно!!!!
Остальные ответы
Ирина Гуру (2898) 17 лет назад
А почему в центре нет солнышка :(
артем владимиров Гуру (3764) 17 лет назад
абалдеть снег и минус 8 градусов.. как мы далеко??? (екатеринбург)
татьяна храмова Мастер (1995) 17 лет назад
погода отличная,да вообще осень просто обалденная
инкубус Мастер (1827) 17 лет назад
а ты тогда четверг 12....
Пользователь удален Мастер (1411) 17 лет назад
Угу... это у вас оно появилось, а у нас в Питере как всегда небо цвета газеты...
Пятница 13 - это еще ладно. а вот когда мы закончим праздновать и буде суббота 14 - такой отходняк начнется...
Олеся Ермилова Гуру (3447) 17 лет назад
а я даже и не заметила что сегодня пятница, ещё и 13....совсем заработалась.... у нас тоже солнышко светит.... ещё и зарплату выдали... точнее я сама её себе выдал...
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
а где солнышко?? ? зато ночью будут ведьмы и вампиры летать и кушать непослушных девочек как ты!))))))
Пользователь удален Профи (892) 17 лет назад
А в каком городе солнце вышло? В Мурманске снег идет... Завидую.
Ирина Профи (571) 17 лет назад
солнышко после дождичка, что бы это значило в пятницу 13-ого, ща начнутся косяки.... Ждёмс!!!
Вадим к Гуру (3338) 17 лет назад
И у нас солнышко! Правда и тучи ходят, и вроде дождь собирается...