Какую лучше машину купить начинающему водителю?

Анфиса Безсмертная Мастер (2186), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Гундорова Мастер (1115) 17 лет назад
С автоматической коробкой передач
Ивченко Роман Гуру (4222) 17 лет назад
дешовую, ну чтоб совсем не жалео!!! :-)
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
Старенькую,которую не жалко бить и легко ремонтировать
naumov Мастер (2124) 17 лет назад
дешевую иномарку с коробкой автоматом, если нет желания стать профессионалом или копейку, если есть желание стать супер водителем.
Zevs Мудрец (10536) 17 лет назад
такую, чтобы не было жалко
Ladim Гуру (3651) 17 лет назад
Российску БУ (не старше 5 лет) . Все равно будут царапины, сожженое сцепление, битые стекла - так что не стоит брать иномарку. Плюс - научишься педалить наши машины, на других будешь чувствовать себя уверенно.
Julia Ученик (248) 17 лет назад
Любую вазовскую они там все не дорогие.... а как почувствуешь, что стала опытным водилой можешь переходить на более дорогостоящие модели!
Алексей Кошелев Знаток (260) 17 лет назад
Я считаю что нужно покупать:
1. Надежную
2. Максимально безопасную.
3. Лучше новую буржуйского производства.
KiR Мастер (1384) 17 лет назад
ОКА ...гы
Источник: Заходитите регистрируйтесь.... [ссылка появится после проверки модератором] и узнаете большее
Григорий Ученик (124) 17 лет назад
Фольксваген гольф нестарше 10 лет- он малогабаритный, прост в управлении, сравнительно недорог в ремонте и не отобьёт желание ездить на машине как бывает с отечественными машинами. Для новичка ведь важно, чтобы машина ехала и он должен быть уверен в том, что она вдруг не заглохнет навечно. проверено на своём опыте.