Мама не отпускает вечно гулять!!! а если отпускает то не надолго!! ! что делать?

Светлана Коньшина Мастер (1543), закрыт 17 лет назад
Разговаривать бесполезно
Лучший ответ
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Мама такая же классная?
Вместе ходите
Остальные ответы
sona Гуру (3841) 17 лет назад
брать маму с собой))
Виктория Коренева Мыслитель (6312) 17 лет назад
Мама волнуется. Договорись, что будешь ей звонить каждый час.
Оля Я Мастер (1720) 17 лет назад
Нужно ей доказать, что тебе можно доверять, что ты уже взрослая, и глупостей делать не будешь!
Nim Просветленный (24393) 17 лет назад
как же вечно гулять то, а есть когда и спать
Елена Гундорова Мастер (1115) 17 лет назад
Смотря сколько лет, может и на самом деле нечего гулять долго, а если есть 18, то выслушай ее спокойно, но сделай по своему.
Интрига Мастер (1774) 17 лет назад
Мама волнуется за тебя..
Екатерина Профи (534) 17 лет назад
Слушайся маму - она плохого не посоветует. Потом поздно будеть плакать и жаловаться. Успеешь еще погулять, поверь
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 17 лет назад
Любая мама не отпустит ВЕЧНО гулять...
Пользователь удален Мастер (1269) 17 лет назад
Мама старше тебя и опытнее. Слушай!!!!
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
тот, кто гуляет вечно, называется бомжом.
милая барышня, неужели Вы хотите стать ванючей бомжихой? ;-)
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 17 лет назад
уроки делать, хватит гулять!
Irina Мудрец (14882) 17 лет назад
Мама беспокоится за тебя. Надо ей объяснить, что ты будешь находится там-то и там-то, чтобы в любое время она могла тебя найти. И не отключай телефон, когда она звонит. У нее в тебе появится уверенность и будет отпускать.
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Скажи, что ...тебя ждет парень твоей мечты на белом ...пежо и ему хочется иметь хорошую тещу как ты!
ДG Гуру (4814) 17 лет назад
Говори, что идешь гулять со мной, мне мамы доверяют :)))
Анна Васильева Мастер (1275) 17 лет назад
не беспокойся!! 1 просто мама очень сильно волнуется за тебя, наверное ты единственное её утешение. пойми её, ей тоже страшно отпускать родную дочку неизвестно куда, тем более вокруг столько опасностей.. .
скажи ей- мама я не буду гулять без тебя, пошли вместе!! 1:)
Ольга Ученик (213) 17 лет назад
Приглашай друзей домой. Или сходи к педиатру, пусть он тебе напишет справку, что у тебя кислородное голодание и нужно больше бывать на воздухе. А может ты плохо учишься, плохо себя ведешь и не внушаешь маме доверия. Тогда мама права. Вот вырастешь и будешь гулять сколько захочешь.