Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мама не отпускает вечно гулять!!! а если отпускает то не надолго!! ! что делать?

Мастер (1539), закрыт 11 лет назад
Разговаривать бесполезно
Лучший ответ
Мама такая же классная?
Вместе ходите
Остальные ответы
брать маму с собой))
Мама волнуется. Договорись, что будешь ей звонить каждый час.
Нужно ей доказать, что тебе можно доверять, что ты уже взрослая, и глупостей делать не будешь!
как же вечно гулять то, а есть когда и спать
Смотря сколько лет, может и на самом деле нечего гулять долго, а если есть 18, то выслушай ее спокойно, но сделай по своему.
Мама волнуется за тебя..
Слушайся маму - она плохого не посоветует. Потом поздно будеть плакать и жаловаться. Успеешь еще погулять, поверь
Любая мама не отпустит ВЕЧНО гулять...
Мама старше тебя и опытнее. Слушай!!!!
тот, кто гуляет вечно, называется бомжом.
милая барышня, неужели Вы хотите стать ванючей бомжихой? ;-)
уроки делать, хватит гулять!
Мама беспокоится за тебя. Надо ей объяснить, что ты будешь находится там-то и там-то, чтобы в любое время она могла тебя найти. И не отключай телефон, когда она звонит. У нее в тебе появится уверенность и будет отпускать.
Скажи, что ...тебя ждет парень твоей мечты на белом ...пежо и ему хочется иметь хорошую тещу как ты!
Говори, что идешь гулять со мной, мне мамы доверяют :)))
не беспокойся!! 1 просто мама очень сильно волнуется за тебя, наверное ты единственное её утешение. пойми её, ей тоже страшно отпускать родную дочку неизвестно куда, тем более вокруг столько опасностей.. .
скажи ей- мама я не буду гулять без тебя, пошли вместе!! 1:)
Приглашай друзей домой. Или сходи к педиатру, пусть он тебе напишет справку, что у тебя кислородное голодание и нужно больше бывать на воздухе. А может ты плохо учишься, плохо себя ведешь и не внушаешь маме доверия. Тогда мама права. Вот вырастешь и будешь гулять сколько захочешь.
Похожие вопросы
Также спрашивают