Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы считает у кого секс лучше- у тех, кто сидит дома перед телевизором, или у тех, кто развлекается в клубах и на

Келвин О. Мыслитель (6928), закрыт 17 лет назад
вечеринках? )))
Лучший ответ
Сардор Сардоров Гуру (2953) 17 лет назад
Если с умом подходит каждому делу, то все виды работ станут хорошыми. Секс тоже не исключение.
Остальные ответы
МайКа Мастер (1783) 17 лет назад
Знаешь, мы с мужем и ящик смотрим, и по клубам ходим, и сексом каждый день занимаемся.. . у каждой пары по разному?
СемёнСемёныч Гуру (3209) 17 лет назад
у того кто любит секс СЕКС
katenok gafff Мастер (1751) 17 лет назад
От этого что-то зависит?
Дмитрий Спиридонов Знаток (464) 17 лет назад
Как правило те кто сидит у телевизора неинтересные люди во всех отношениях
Gritz Просветленный (29166) 17 лет назад
у кого вечерины дома!!!!
Пользователь удален Профи (966) 17 лет назад
У тех кто сидит у компьютеров
Олечка Ученик (164) 17 лет назад
у кого телевизор 3х5 метра
The illusionist Мастер (2220) 17 лет назад
у тех, кто сидит постоянно дома перед телевизорам его вообще нет, если и есть, то только виртуальный)
Малентик Мастер (2404) 17 лет назад
мое мнение не там ни там.. лучше на природе.. возле телевизора лень, программы всякие, кино... в клубах не гигиенично, да и свидетелей лишних ни к чему привлекать.. хотя повторюсь у всех быват по разному
Твоя совесть Знаток (301) 17 лет назад
И на тансполе отлично, перед теликом, перед холодильником, везде и по всякому. Лижбы ты его желала и он тебя.!!!
R. H. Ученик (135) 17 лет назад
А мне кажется кто на блятки ходит....
HELGA Мыслитель (6493) 17 лет назад
вот не фиг смотреть этот дьявольский ящик, лучше занимайтесь сексом, потом на вечеринку, потом опять секс, так жить интересней
Пользователь удален Профи (672) 17 лет назад
У домашних лучше,он весь здесь. У клубных проблема стоять не стоять.
Алексей Мастер (2405) 17 лет назад
секс лучше у того, кто к этому больше готов ...