про музыку... (подробнее ниже)

sparklet Мастер (1402), закрыт 17 лет назад
из ответов я поняла, что каждый музыку использует в разных, индивидуальных, целях. скажите тогда, какую МУЗЫКУ предпочитаете ДЛЯ ОТДЫХА, какую - ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ, какую ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ОТ ЖИЗНИ, ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ и т. д. и вообще, ваши приоритеты в этом плане?
Лучший ответ
Елена Гончарук Мыслитель (8173) 17 лет назад
Для спокойного отдыха-спокойную, либо классическую
для активного отдыха (он же развлечения) - живую и веселую, танцевальную
для отвлечения от жизни - что-то вроде "Энигмы", "Григореанс"
Остальные ответы
Лёля Красивая Профи (704) 17 лет назад
Я предпочитаю регги, оч раслабляет...
Innes Профи (866) 17 лет назад
Никаких разделений, всё зависит от настроения. Вот только танцевать удобнее не под каждую музыку.
Missblueyes Мастер (2337) 17 лет назад
Для жизни- танцевальная, для расслабления- танцевальная, для поднятия настроения- разная.
Maria Гуру (2798) 17 лет назад
для отдыха и расслабления - Gregorians, а так радио или муз тв включу играет как фон
}{@M Мастер (1353) 17 лет назад
я слушаю рок, просто по настроению меняю стили панк, рок&ролл, хеви
Просто Людин Оракул (61974) 17 лет назад
музыка - отражение психоэмоционального состояния человека и культуры которой он придерживается - если музыка тяжелая мрачная то и ...
Анна Мастер (1629) 17 лет назад
Для меня музыка эстетический фактор. И в первую очередь важна ее красота. У меня нет стремления "поколбасится",или даже просто сходить на дискотеку. Музыку люблю слушать. Ну, для развлечения в общем можно назвать Элвиса Пресли, АББУ, что-то из диско. Легкую такую музыку. Для отвлечения от жизни... обычно такого не бывает. Но когда чувствую себя на редкость плохо, могу послушать что-то тяжелое-Металлику, что-то из Ника Кейва.
Дима Исаев Мастер (1414) 17 лет назад
для поднятия настроение можно и попсу послушать) ) веселенькую какую-нибудь))
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
А я вот так вот делаю. для поднятия настроения какой-нибудь олдскульный рэп'чик, типа NWA, House of Pain, Ice Cube. Для отвлечения от жизни - ,lounge, nu-jazz и тд. для развлечения - опять же электронику, только веселуху какую-нить. Вот так :))
St@n Мастер (1909) 17 лет назад
Для поднятия настроения - панк Offspring Green Day Blink 182
Когда херово -- ПсиХею
Альтернативу всегда
sam sanbl4 Ученик (148) 17 лет назад
вообще всё время слушаю Drum'n'Bass разный, а так когда раслабится то амбиента нету - музыка шаманов, моря, дождя и тд.
N V Ученик (143) 17 лет назад
Старый добрый Hard&Heavy
Джульетта Просветленный (28161) 17 лет назад
для отдыха и расслабления люблю Era, Gregorians, Enigma, а так люблю послушать Mylene Farmer, классическую музыку или просто радио включаю для фона....
Юля spb Мыслитель (7784) 17 лет назад
для отдыха и чтобы собраться с мыслями - Sentenced, Tristania
поднимает настроение Korpiklaani и Finntroll
успокаивает Within Temptation
грузиться под Dark и Charon
Elena Yakovleva Гуру (2866) 17 лет назад
Для отдыха-очень спокойная, немного депрессивная,. Для развлечения-танцевалка, но не современная, годов 90. Отвлекаться от жизни никому не советую, опасно. Я бы сказала для расслабления. Опять же что-то немного депрессивно-спокойное (Katatonia, Анафема). А настроение я поднимаю себе ГРОМКОЙ музыкой. Опять-же либо металл, либо танцевалка (прошу не путать с попсой).