Кому принадлежит высказывание."Талантливый человек, талантлив во всем"???

Дарья Атрощенко Гуру (4241), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
владимир терентьев Высший разум (121542) 13 лет назад
Существует мнение, что это крылатое выражение принадлежит великому немецкому писателю Лиону Фейхтвангеру. Абсолютной достоверности авторства не существует.
Как и мнения людей, по поводу этого выражения, достаточно разнятся.
Соглашаясь, нам придётся признать, что талантливый музыкант пишет не менее талантливые стихи, а в свободное от музицирования и стихосложения время, создаёт гениальные живописные полотна.
Талант - это дар Бога. Дар тайный и сокровенный.
ИИЗнаток (315) 1 месяц назад
к тик-току это не имеет отношение???
Остальные ответы
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 13 лет назад
А что, кроме меня еще кто-то так говорит?
СержикПрофи (560) 5 лет назад
А что, кроме меня еще есть талантливые, ты наверно так хотел сказать
Блэр * Гуру (3129) 13 лет назад
Человек талантливый, талантлив во всех областях. " (Лион Фейхтвангер ) немецкий писатель еврейского происхождения.
AaronЗнаток (307) 6 лет назад
ваш вариант этой фразы звучит еще бредовее оригинала. нет такого человека, который бы разбирался во всем.