Как заставить себя делать то, что нужно, но очень не хочется? :)

LenO.K. Гуру (3318), закрыт 13 лет назад

Мне нужно отредактировать договор, но я никак не могу приступить. Даже не вспомню, когда у меня было такое нежелание что-либо делать... А подготовить его нужно на завтра, т.к. дольше тянуть уже нельзя...
Лучший ответ
DeS Ученик (229) 13 лет назад
лучший способ заставить себя что то сделать - ничего для этого не делать.. . Пусть лежит себе этот договор (приговор) , он что Вам мешает что ли? Лежит себе до завтра и не надо его трогать.. . И вообще срочно только кошки, да мухи, а документы должны вылежаться ))) ну а завтра, в полнейшей истерике, в бешеном темпе, с криками сопровождаемыми выпадением волос.. . Все у Вас будет хорошо ) ничего не делайте...
LenO.K.Гуру (3318) 13 лет назад
Так этот документ уже вылежался ))) А вот описание того, что будет завтра, немного подстегнуло меня на подвиг ))) Спасибо!
DeS Ученик (229) пожалуйста)
Остальные ответы
Mikha Профи (657) 13 лет назад
Либо это не нужно делать. Либо выключи лень. :) Что изменится, если ты это сделаешь или забьёшь? Ы?
LenO.K.Гуру (3318) 13 лет назад
Буду признательна, если подскажете, где находится "выключатель" лени! )))
Mikha Профи (657) Общайся с интуицией. :)
Galina Гуру (3199) 13 лет назад
сказать себе, что надо, хочешь не хочешь, но надо.
Асыл из Алма-Аты Профи (735) 13 лет назад
Поменяйте обстановку вокруг себя, например пойдите на улицу прогуляйтесь или сходите в магазин, после смены картинки мира вокруг будет легче заставить себя что-то сделать, плюс аутотренинг.
iРоман Просветленный (35947) 13 лет назад
да завтра еще полно времени
Мария Полякова Мыслитель (7044) 13 лет назад
Нужно отредактировать договор и мысли свободны