К чему вся эта затея? Задают такие глупейшие вопросы. Такое впечатление, что все кто общается в инете полные охломоны.

Адель Профи (710), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Влад Гуру (2662) 17 лет назад
Народ в большинстве своем не обладает высокой степенью интеллекта, там где много народу, там много тупости.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (330) 17 лет назад
Людям на работе делать нечего, поэтому все здесь и виснут
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 17 лет назад
такое ощущение, что Вы завучем в школе работаете....
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117686) 17 лет назад
Да, за частую так и происходит,
но я стараюсь людям помочь,
да иногда шучу,
но стараюсь ни кого не обидеть...
Надежда Мастер (1183) 17 лет назад
Но вы то зачем читаете?!
Корсар Мудрец (14754) 17 лет назад
Да скучно всем на работе.
Интрига Мастер (1774) 17 лет назад
Иногда и хорошие вопросы есть. Я вот много чего узнала полезного.
Zmeya Просветленный (36503) 17 лет назад
Да, особенно вопрос через один ниже Вашего.. . Бывают же такие дураки.
Dr.Livsy Мастер (2136) 17 лет назад
и это совсем не обидно....)))
Пользователь удален Профи (945) 17 лет назад
первое впечатление обычно очень обманчиво.
Наталья Профи (540) 17 лет назад
ну спасибо. Можно подумать ты задаешь самые умные вопросы. Не спорю есть глупые, но не все же: ((((((((((((
Pino123 Гуру (2718) 17 лет назад
Да!
Я первый!
А еще дебилы, тунеядцы и алкоголики!
Посмотрите на мою фотографию - сразу видно!
:)
Дима Исаев Мастер (1414) 17 лет назад
я с тобой согласен! тут есть вообще наитупейшие вопросы, которые просто пропускаешь! ! и думаешь - ну и вопросы.... тупые...
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
Привет тебе-умный человек! Но тебя же сюда на аркане никто не затаскивал. Дело сугубо добровольное. Да и не все тут охламоны.
Пчелин Алексей Юрьевич Мыслитель (8104) 17 лет назад
Заполняешь голову "делом", не помнишь о смерти - главный бонус...
Юлия Гуру (2658) 17 лет назад
Не сочтите за наглость, но вы-то тоже здесь и вопрос задали.. .
Странно.. . да? :)
Дмитрий Макаров Профи (706) 17 лет назад
да просто ты глупая не понимаешь, а люди имеют возможность здесь высказать всё что хотят
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
за рекламу на сайте можно много денег взять только в том случае, когда у сайта хорошая посещаемость. Вот Mail.ru и придумал хороший ход, чтобы у них на сайте посетители не кончались.