Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Откуда она берется?

Rescue Officer Мудрец (16386), закрыт 16 лет назад
Агрессия?
Что порождает эту самую агрессию?
Лучший ответ
Аленка Мыслитель (9902) 16 лет назад
Агрессия - действие или поведение, нацеленные на причинение морального, физического и иного ущерба (вплоть до полного уничтожения) другому существу или объекту. В психологии агрессия трактуется:
- либо как результат внутренне присущей человеку агрессивности;
- либо как результат фрустрации;
- либо как продукт процесса обучения;
- либо как следствие недостаточной или неудачной социализации.
лат. Aggressio - нападение. Подлинный смысл понятия можно весьма часто установить только на уровне контекста
Остальные ответы
Колька теперь папа Просветленный (37443) 16 лет назад
агрессия возникает он недопонимания! и злобы на себя! которая переключается на окружающий мир!
Пользователь удален Просветленный (44975) 16 лет назад
неудовлетворенность в жизни, зависть и мелочность души
Пользователь удален Профи (531) 16 лет назад
У меня причина - это голод или неудовлетворенность чем-то или кем-то.
Змей Искуситель Мыслитель (9662) 16 лет назад
агрессию порождает нехватка секса, сперма в голову бьет, или бешенство матки :-)))
Любовь Оракул (53372) 16 лет назад
наверно злоба в лицах окружающих тебя людей....
Источник: привет!!
kot-banzay Мастер (2407) 16 лет назад
у меня возникает агрессия когда меня все раздрожает что то не получается или не складывается еще из за настроения
Босоножка Просветленный (41826) 16 лет назад
Неуверенность в себе, зависть, жажда мести....
Людмила Мыслитель (9188) 16 лет назад
у женщин - неудовлетеоренность и необязательно только в сексе, у мужчин - несостоятельность