Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поссорились, дала ему 3 пощечины

Гуру (2622), закрыт 11 лет назад
На следующий день просила прощения, обещал подумать, думает две недели, молчит. Может пора забыть о нем?
круто!
жескач!! !
за что это.... что сделал то тебе?
Скорее всего пора!!!
а я ни разу никому пощечин не давала, а так хотелось! один раз только треснула
Как я мечтаю это сделать, но почему-то жалко его ;)
Выжидает твоего второго шага, стоит позвонить первой, ты же его обидела, а так он подумает, что не нужен тебе
молодец ))) я бы не вернулся ((
забудь, он уже не вернется. Мой не вернулся даже без пощечин.. . тоже все думал.. . просто ему наплевать.. .
Удачи тебе!
Целых три, как успела то))))))
Бог любит троицу. 3 пощечины, три недели и т. д.
ты унизила его! Драться не стоило - унижения он не постит. Забудь и больше не распускай руки
я думаю что не надо забывать, все еще наладиться, главное надеятся на лучшее, и просить прощения, любит- простит
я бы не вернулся, никто не смеет меня бить безнаказанно...
низя сначала пощечину, а потом просить прощения, вот еслиб на следующий день позвонила и сказала что самое ужасное в твоей жизни это ОН, то тада....
зря просила прощения.
Подожди еще. неторопись.
Лудше подождать сейчас чем жалеть потом.
Ну или дай намек послав ему открытку с какойнибудь фразой например (Ты меня простил??? )
Промолчит будеш знать что все конец.!
Молодец!! ! надавала значит заслужил!! ! я бы позвонила и спросила!!!!
пошел нафиг. для женщины такое поведение еще куда ни шло (и то послала бы) , а для мужика - совсем плохо...
вот вот найди нормального парня!!!))) ) ...а может ты ему челюсть сломала и он не может разговаривать????
3 - это слишком. Даже когда мужчина совсем не прав, нельзя унижать. Унижения обычно не прощают. Пора ли бросать зависит от того, насколько ты его любишь. Хотя наверное, если бы очень любила, не ставила бы вопрос вот так...
не думай о нем. Вернется - так вернется, а нет - так нет!
Похожие вопросы
Также спрашивают