Mail.Ru
Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.Ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.Ru
Знакомства, Любовь, Отношения
Дружба
Любовь
Отношения
Расставания
Прочие взаимоотношения
Вопросы - лидеры
Как это так скажем пережить? Как вести себя, когда встречу его? (живём рядом, можем пересекаться)
1 ставка
Личная жизнь, плохое самочувствие, народ, помогите
1 ставка
Тиран и патологический ревнивец -такие меняются?
1 ставка
*Хочется влюбиться, порывы тестостерона разрывают сердце.. *! А вы, готовы к этому божественному чувству или...
1 ставка
Девушка хочет бросить меня помогите.
1 ставка
•••
Поссорились, дала ему 3 пощечины
jane winter
(2620), закрыт
12 лет назад
На следующий день просила прощения, обещал подумать, думает две недели, молчит. Может пора забыть о нем?
БелокураяЖизель
12 лет назад
круто!
жескач!! !
за что это.... что сделал то тебе?
Kristina
12 лет назад
Скорее всего пора!!!
Dasmi
12 лет назад
а я ни разу никому пощечин не давала, а так хотелось! один раз только треснула
Екатерина
12 лет назад
Как я мечтаю это сделать, но почему-то жалко его ;)
Яна Калашникова
12 лет назад
Выжидает твоего второго шага, стоит позвонить первой, ты же его обидела, а так он подумает, что не нужен тебе
Андрей Шулякин
12 лет назад
молодец ))) я бы не вернулся ((
Prada
12 лет назад
забудь, он уже не вернется. Мой не вернулся даже без пощечин.. . тоже все думал.. . просто ему наплевать.. .
Удачи тебе!
Kitten*t
12 лет назад
Целых три, как успела то))))))
Пользователь удален
12 лет назад
Бог любит троицу. 3 пощечины, три недели и т. д.
Taniana Mayer
12 лет назад
ты унизила его! Драться не стоило - унижения он не постит. Забудь и больше не распускай руки
Светлана Коньшина
12 лет назад
я думаю что не надо забывать, все еще наладиться, главное надеятся на лучшее, и просить прощения, любит- простит
инкубус
12 лет назад
я бы не вернулся, никто не смеет меня бить безнаказанно...
Ирина
12 лет назад
низя сначала пощечину, а потом просить прощения, вот еслиб на следующий день позвонила и сказала что самое ужасное в твоей жизни это ОН, то тада....
Nelli
12 лет назад
зря просила прощения.
Подожди еще. неторопись.
Лудше подождать сейчас чем жалеть потом.
Ну или дай намек послав ему открытку с какойнибудь фразой например (Ты меня простил??? )
Промолчит будеш знать что все конец.!
полина vilo4ka
12 лет назад
Молодец!! ! надавала значит заслужил!! ! я бы позвонила и спросила!!!!
Мормышка
12 лет назад
пошел нафиг. для женщины такое поведение еще куда ни шло (и то послала бы) , а для мужика - совсем плохо...
замечательный такой BAD BAD BOY
12 лет назад
вот вот найди нормального парня!!!))) ) ...а может ты ему челюсть сломала и он не может разговаривать????
July
12 лет назад
3 - это слишком. Даже когда мужчина совсем не прав, нельзя унижать. Унижения обычно не прощают. Пора ли бросать зависит от того, насколько ты его любишь. Хотя наверное, если бы очень любила, не ставила бы вопрос вот так...
Тала
12 лет назад
не думай о нем. Вернется - так вернется, а нет - так нет!