Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Зачем муж провоцирует меня на ревность?

Melli Знаток (382), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Константин Тамразов Мастер (1209) 14 лет назад
внимания нехватает....удачи вам с ним....
Остальные ответы
ООО Мега-стройинвест Мудрец (17790) 14 лет назад
А он точно просто провацирует?
Пользователь удален Гуру (3152) 14 лет назад
а чтобы ты не расслаблялась)))) чтобы держать тебя "в тонусе"
Екатерина Мудрец (14545) 14 лет назад
Просто он хочет, обратить твое внимание к себе! Удачи!
Zaza Гуру (3152) 14 лет назад
что бы удостовериться любишь ли ты его или нет, все мужчины думают, что если женьщина ревнует значит она любит и жить без него не может.. . поэтому придумывают всякие небылицы, что бы жена пар из ушей пускала.
я бы на твоем месте закрывала на все глаза и слушала его истории и не воспринимала бы его провакациии. .
и когда он поймет, что тебе все равно, то будет беситься, и вскоре расколится. .
а есть еще один способ, просто обними его, поцелуй и скажи прямо, что его провакации все равно ничего не дают, что ты его любишь и так. .
вот тебе совет от всего сердца...
Людмила Мыслитель (6373) 14 лет назад
Держите с ним ушки на макушке.Будьте мудрее.
helen Оракул (51828) 14 лет назад
За тем,что он тебя не любит,а свадьбу вы сыграли на потеху родителям.Теперь расхлебывай и пытайся построить отнрошения с человеком,которого тебе навязали )) и ты была непротив)) платье одеть
Наташа Мастер (1982) 14 лет назад
может потому что ревность толже является проявлением любви пусть и искаженно, а еще может ему нравится тебя злить....у моей сестры парень специально злит ее, чтобы посмотреть на нее в ярости, думаю однажды это приведет к чему-то....Попробуй заставить ЕГО ревновать....УДАЧИ ТЕБЕ!
Viktor Ученик (167) 14 лет назад
Он хочет показать, что у него есть порох кое-где...Хочет показать себя лидером, свободным ...
Похожие вопросы