Пикантно о любви
+1Почему мужчины бросают соих детей
Это уже не мужчины!
Потому что надоедает сражаться со спекулянткой детской судьбою .
потому что бабы мало пугают из радостями отцовства до того , как залететь. А когда они начинают познавать процесс....
бросают тока безответственные мудаки.и дело не в ситуациях.прежде чем трахаться-надо думать что может быть.а не так-сунул,высунул и побежал...
Я бы не сказал что бросают. Просто иногда жены не дают с детьми втречатся, а иногда что-бы забыть женщину с которой жыл. Я например свою дочку не бросил, хотя с женой живем раздельно.