как это - когда твоя мать курит втехоря

Илья Горбунов Профи (530), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
калюча Мыслитель (6062) 16 лет назад
Моеу свекрови уже к 70-ти, а до сих пор втихаря курит в ванной.. И так это комично выглядит..)
Наверное у этого поколения гораздо сильнее внутренние запреты на какие-то действия, например, на то же самое курение. Как внушили по-молодости, что НИ-ЗЯЯЯ, так до сих пор и курят, но мучаются.. Глупо, но с этим трудно бороться. Может быть ей так самой легче.. Не приставайте к ней.. Если будт желание и возможность дайте ей как-нибудь понять, что все знаете и не осуждаете.. И на самом деле - не осуждайте.. Кто знает, как она жизнь-то сложится..
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (62531) 16 лет назад
сделай вид, что НИЧЕГО про это не знаешь!
Татьяна Кобзева Оракул (77186) 16 лет назад
нормально
нет в этой привычке ничего преступного
Анна Ливинская Гуру (3096) 16 лет назад
Ну если ВТЕХОРЯ, то не знаю....
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 16 лет назад
скажи, что знаешь, и пусть курит при тебе. и вообще, курите вместе.
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
СКАЖИ ЕЙ, ЧТОБЫ ОНА ВЫХОДИЛА ИЗ ПОДПОЛЬЯ, что ты в курсе.
Дмитрий Соловьев Профи (668) 16 лет назад
Если анашу курит, то это проблема. Если простой табак, то можно и не замечать пока
Ольга Гуру (3931) 16 лет назад
Смешно!!! Вроде взрослый человек, а поступает как подросток! С другой стороны, она наверняка хочет быть для вас идеалом, а эта привычка не входит в ее понятие идеала, вот она и мучается.
Алла Мудрец (14100) 16 лет назад
Мне кажется, это унизительно для взрослого человека - прятаться по углам
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
пусть курит, тебе то что? Лучше писать грамотно учись.
втИхАря правильно пишут.
Artemias Мастер (1089) 16 лет назад
надо её подловить и наказать за это!
Тиар Мастер (1245) 16 лет назад
скажи что все поговорите с ней и вместе найдите решение проблемы
Gelena Мудрец (12478) 16 лет назад
Kyrit` voobshe ploho. hot` vtiharja hot` y vseh na vidy !!!
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
У моей подруги маман прячется...это комично выглядит
Эльдар Нескучный Мастер (1760) 16 лет назад
Это нормально. Гораздо хуже мамашка с сигареткой в зубах, гуляющая с малышом. Такие меня бесят. А ты, действительно, скажи своей, что понимаешь её и пусть она не прячется.
guz deiv Гуру (2647) 16 лет назад
забей.А сам не повторяй этого:)))))\\\знаю-отец курил:так мы ему говорили: бросай курить; и поразительно,но он БРОСИЛ))))
ksantrija Мастер (2267) 16 лет назад
Ну и пусть курит.. . от привычек ведь трудно отказаться. Видно не хочет тебе пример подавать плохой, вот и прячется.. . А тыделай вид, что не знаешь - не ставь ее в неловкое положение...