Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эгоистичная женщина какая она

артем владимиров Гуру (3764), закрыт 17 лет назад
Эгоистичная женщина какая она
Дополнен 17 лет назад
клюква.. спасибо большое..
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1908) 17 лет назад
Красивая, умная, безумно сексуальная, обворожительная, загадочная, умопомрачительная обладательница самых ярких и неповторимых глаз на свете....И как она при всем этом не будет эгоисткой?
Остальные ответы
МайКа Мастер (1783) 17 лет назад
это обычная женщина... все мы такие
Пользователь удален Мыслитель (7710) 17 лет назад
takay ze kak egoistichniy muzchina)) ne schitaya polowih priznakow)
Пользователь удален Мыслитель (8578) 17 лет назад
Это почти все мы
Обычные наглые
Пользователь удален Профи (966) 17 лет назад
эгоистичная,но всё равно думает о любимом муже
Ladim Гуру (3651) 17 лет назад
Эгоистичная женщина - словосочетание из серии "масло масленное".
Любая женщина по природе эгоист, и с этим нужно мириться. Смысл жизни у них такой - все себе, в свое гнездо. Поэтому и не бывает женской дружбы - так как ну не может одна женщина уступить другой.