Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Внимание, серьёзный вопрос! Что лучше купить (из салона) Ниссан "Мурано"или Лэнд Круйзер "Прадо"?

Просветленный (21768), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
купи мне мааааленький мерседесик))))
Остальные ответы
Крузак
а ещё лучше Форд Экпедишн или Шевроле Тахо
гораздо надёжнее и комфортнее
Круизёр.
Хотя опять же, у каждого свои достоинства.
Тойота всегда надежней
Ездил тут на тест драйв Ниссана, Мурано как то не очень, вялый и тупит, ну и как джип тоже не катит, короче странный паркетник. Прадик больше нравится.
Мурано, конечно, красавец! Но крузак надежнее, да и классом выше
Внимание, на вкус и цвет друга нет, Ниссан - моднее, Крузер- понтовее! Когда у Прадо был рестайлинг кузова?? ? По моему Ниссан моложе в этом плане.
Я бы купила черный Мурано
НИССАН!!!!
Купив себе Крузер ты сразу подписался на отсутствие индивидуальности! типа были деньги купил Крузер! особо не заморачивался!:)
тем более посмотри на жопу этого прадо!!! это же ублюдство чистой воды!!! что за фары!!! А ниссанчик это КУЛ! особенно оранжевый просто класс...с ксенончиком...мммм
ты что выбираешь, мыльницу с фарами или реальную машину.... крузер vip с мотором 4,7
Мурано, конечно.... обожаю эту машину.... даж и не сомневайся!
Мурано отстой. Крузер-круто настоящая мужская машина!!!!
По собственному опыту знаю.
Источник: ОПЫТ.
крузак путёвее...зато космолёт мурано нах никому не нужен))
Как дизайнер говорю, что Мурано по дизайну - отличный пример, достойный учебников. Но салончик там бедный и дизайн интерьера страдает. (Может конечно на любителя ?). А Прада - огромный чемодан, которым все остаются довольны и который есть, например, в моей семье. Так что надо выбирать: дизайн или удобство. Хотя в принципе в практике и науке дизайна такой дилеммы быть не должно!
Крузак конечно, ну.... мне так кажется! )))
согласна, что тайота лучше.
Похожие вопросы
Также спрашивают