Внимание, серьёзный вопрос! Что лучше купить (из салона) Ниссан "Мурано"или Лэнд Круйзер "Прадо"?

Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3771) 17 лет назад
купи мне мааааленький мерседесик))))
Остальные ответы
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
Крузак
а ещё лучше Форд Экпедишн или Шевроле Тахо
гораздо надёжнее и комфортнее
Golden_cat Мыслитель (5808) 17 лет назад
Круизёр.
Хотя опять же, у каждого свои достоинства.
Антон Исаев Мастер (1142) 17 лет назад
Тойота всегда надежней
Robin Bob Профи (674) 17 лет назад
Ездил тут на тест драйв Ниссана, Мурано как то не очень, вялый и тупит, ну и как джип тоже не катит, короче странный паркетник. Прадик больше нравится.
Fynjy Мудрец (16985) 17 лет назад
Мурано, конечно, красавец! Но крузак надежнее, да и классом выше
Анфиса Мыслитель (7409) 17 лет назад
Внимание, на вкус и цвет друга нет, Ниссан - моднее, Крузер- понтовее! Когда у Прадо был рестайлинг кузова?? ? По моему Ниссан моложе в этом плане.
Я бы купила черный Мурано
ZeppeliN Мастер (1231) 17 лет назад
НИССАН!!!!
Купив себе Крузер ты сразу подписался на отсутствие индивидуальности! типа были деньги купил Крузер! особо не заморачивался!:)
тем более посмотри на жопу этого прадо!!! это же ублюдство чистой воды!!! что за фары!!! А ниссанчик это КУЛ! особенно оранжевый просто класс...с ксенончиком...мммм
юРНиК Мудрец (11375) 17 лет назад
ты что выбираешь, мыльницу с фарами или реальную машину.... крузер vip с мотором 4,7
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
Мурано, конечно.... обожаю эту машину.... даж и не сомневайся!
P.l.u.r. Знаток (306) 17 лет назад
Мурано отстой. Крузер-круто настоящая мужская машина!!!!
По собственному опыту знаю.
Источник: ОПЫТ.
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
крузак путёвее...зато космолёт мурано нах никому не нужен))
Neliok Гуру (3489) 17 лет назад
Как дизайнер говорю, что Мурано по дизайну - отличный пример, достойный учебников. Но салончик там бедный и дизайн интерьера страдает. (Может конечно на любителя ?). А Прада - огромный чемодан, которым все остаются довольны и который есть, например, в моей семье. Так что надо выбирать: дизайн или удобство. Хотя в принципе в практике и науке дизайна такой дилеммы быть не должно!
Йа в€сНуШкО Гуру (4465) 17 лет назад
Крузак конечно, ну.... мне так кажется! )))
Синара Профи (711) 17 лет назад
согласна, что тайота лучше.