где можно бесплатно скачать антивирус, желательно др. вэб? без отправки смс....

Александровна Ученик (74), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Секретный*OLD*материлА Просветленный (46288) 13 лет назад
тесты показали AVG лучший антивир. Обошел даже некоторые платные. Я пока пользуюсь AVAST, weba качайте на оф. сайте бесплатно. Мое мнение о защите компа спрашивайте в личке.
Остальные ответы
Glori Мудрец (13996) 13 лет назад
на его сайте сканер доктор вэб бесплатный
Дмитрий Ученик (243) 13 лет назад
софтодром и софтпортал-там этого добра много-но лучше через торрент
Юлия Галяева Знаток (266) 13 лет назад
Для эффективной защиты компьютера надо ставить лицензионную антивирусную программу. Скаченные в интернете программы антивирусы не спасают.