Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы неустаете от праздников?

Ольга Оракул (88092), закрыт 16 лет назад
Мне кажется я на работе отдыхаю?
Лучший ответ
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Бывает такая насыщенная программа в выходные, что требуется ещё один выходной - для отдыха от отдыха!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3675) 16 лет назад
Нет, мне кажется их наоборот, мало...
Надежда Гуру (2505) 16 лет назад
значит у вас дома не все в порядке, решите свои личные проблемы и праздники будут вам в радость
Наташа Профи (843) 16 лет назад
Да! Если они проходять активно!!!
Александра Профи (802) 16 лет назад
это клева когда много праздников много выходных, за эти выходные ты отдыхаешь от начальства.
Пользователь удален Профи (547) 16 лет назад
JA NET!!!!TOKA EST PRAVDA NESKOLKO DURACKIX PRAZDNIKOV NO OSTALNIJE MNE NRAVJATSJA!!!!
Dj Tin Знаток (259) 16 лет назад
а ты не устал задавать вопросы о праздниках
Вячеслав Поливин Мудрец (14255) 16 лет назад
Все зависит от того, что для Вас праздник. Для меня это Новый год и знаменательные дни моей семьи. Всё остальное- дополнительные выходные (возможность больше побыть с теми, кого любишь) , а от них не устаю.
Елена Сакара Мастер (1879) 16 лет назад
После двухдневного, бесконтрольного возлежания на кровати в обнимку с собакой, едой и семечками, после просмотра телевизора в течение 48 часов, я поняла, что безумно хочу на работу!!!!Так устала от ничегонеделания!!!