Что такое - "Любовь с первого взгляда"?

Алена Знаток (272), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1040) 17 лет назад
Я считаю, что любви так каковой с первого взгляда нет, потому что любовь появляеться со временем, когда ты знаешь что он замечательный человек, знаешь на что он способен или нет и принимаешь какой он есть, а его недостатки как достоинства))) ) Даже если у него что-то с внешностью не так в данный момент, то воспринимаешь это хорошо, потому что родненькое))) ) а вот человека когда только увидел и он тебе понравился. может быть так.... нет)))) ) Поэтому, то чувство может называться влюбленностью во нешность, симпатия, страсть, и т. д, но только не ЛЮБОВЬ!!!!
Источник: сама
Остальные ответы
Alex C Мыслитель (6319) 17 лет назад
то что и "Любовь с первого раза"
Isatana Мастер (1418) 17 лет назад
Это как секс только проще !
Iris Мастер (1296) 17 лет назад
Временное помутнение рассудка, которое очень быстро проходит. Не верю я в такую любовь...
Алена Миронова Мастер (1808) 17 лет назад
это когда смлтришь на человека и не можешь отвести глаз И внутри такая полнота, что кажется что тебя сейчас просто разорвет от чувтсв непонятно от куда взявшихся
Личный кабинет Удален Гуру (3239) 17 лет назад
kogda smotrish na nego i ne kogo vokrug ne vides
u menya shasto bivaet takoe i dashe xoshetsa podoiti i pocelovat
Уго Чавес Мастер (1196) 17 лет назад
Наверное, ты спрашиваешь про эрекцию? Да, такое случается и с первого взгляда
Aliki Гуру (3393) 17 лет назад
Chyvsvo okrilennosti, kakoi-to eiforii, kogda vidish cheloveka i znaesh, eto to chto tebe nyjno... Pyst nenadolgo, tolko na den, na chas, na mig...I pyst vse potom proidet, ischeznet, vajen tolko dannii moment...Esli eto vzaimnoe chyvstvo, eto prosto prekrasno
Ольга Оракул (88094) 17 лет назад
временная страсть! которая потом проходит! И потом с трезвой головой оцениваешь чего я натворила!