совместимы ли парень-рыбы и девушка-близнецы?

Анюта Ученик (187), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Шоколадка Мастер (2465) 16 лет назад
Аня, у меня подруга близнецы, а ее парень-рыбы, она конечно сильнее морально, постоянно его просит что-то сделать, но в общем- у них все замечательно, они уже 3 года вместе, так что не переживай, главное, чтобы ты хотела, чтобы вы были совместимы.
Остальные ответы
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 16 лет назад
РЫБЫ - БЛИЗНЕЦЫ. Брачный союз недолговечен и непрочен. Гармоничность
невозможна. Если поначалу все идет "как по маслу", то со временем
картина меняется. Очень часто женщины-Рыбы плавают в этом браке в море
собственных слез, а мужчины-Рыбы - в море алкоголя. И нередко они это
делают на пару с партнером-Близнецом.
Юлия Худякова Мастер (1150) 16 лет назад
Я Рыбы, правда девушка, с близнецами всегда плохо ладила, да и по гороскопу не очень хорошая совместимость. Хотя это скорее всего индивидуально всё.
Ann P Мастер (1069) 16 лет назад
мои родители развелись....такчто не очень