Nike дисконт на Алексеевской - нормальный магазин? Или даже не стоит тратить время?

Noname1234567оаоо Гуру (2632), закрыт 16 лет назад
Мне нужно купить себе кеды, но тратить на них МНОГО не желательно... В дисконте можно что-то нормальное найти?

А вот еще есть Adidas например....Он не лучше?

СПАСИБОЧКИ ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТЫ!
Лучший ответ
kvickky Гуру (3367) 16 лет назад
Адидас дисконт лучше. В найке либо фигня всякая, либо такие же цены как в обычном.
Остальные ответы
Alcon Мыслитель (7144) 16 лет назад
нормуль.. качество хорошее. цены приемлимые... и в общем без суеты можно найти себе хорошую вещь по доступной цене