Как правильно общаться с работадателем, чтобы тебе потом дали работу?

Надежда Шувалова Знаток (320), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кристина Подкуйко Профи (876) 17 лет назад
Смотреть в глаза, внимательно выслушивать, не перебивать, делать вид деловой и понимающей леди! По меньше говорить - пусть он болтает!
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (62529) 17 лет назад
надо его полностью удовлетворить!
Антон Исаев Мастер (1142) 17 лет назад
надо найти общий интерес, его заинтересовать
naumov Мастер (2124) 17 лет назад
Надо говорить то, что он хочет услышать. У разных работодателей и на разные должности разные требования и разные представления об идеальном работнике.
Линда Тулеева Профи (949) 17 лет назад
вести себя уверенно-самое главное
Ирина Шишова Гуру (3486) 17 лет назад
Вежливо, но не заискивать, по -деловому, а вообще попасть на его волну. Главное , быть в себе уверенным,но не переусердствуй. Как всегда, везде золотоая середина.Дерзай!
Pr1val Мастер (1038) 17 лет назад
просто вести себя спокойно, уверенно, открыто!