если мой парень программист,

Lamer Мастер (1451), закрыт 17 лет назад
а я в этом ничего не смыслю? как сделать так, чтобы он не потерял интерес ко мне?
Лучший ответ
p p Мастер (1114) 17 лет назад
идеш на кухню, на микроволновке жмеш побольше кнопок, шоб она запищала, и кричиш мужу "Бля микроволновка себя рутом считает!"
Остальные ответы
Hasan1978 Hasan Профи (635) 17 лет назад
а что, ничего общего кроме работы нет??
Корсар Мудрец (14754) 17 лет назад
Без компьютера у тебя это не получится.
Пчелин Алексей Юрьевич Мыслитель (8104) 17 лет назад
Не наоборот.Сделай так,что бы он задавал этот вопрос.
Пользователь удален Профи (945) 17 лет назад
www.exler.ru
записки невесты программиста
Относись ко всему с Юмором :)
Пользователь удален Мастер (1192) 17 лет назад
Трахацца главное хорошо. Одно другому не мешает!
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
читай книги Алекса Экслера, там даже есть повесть "Записки невесты программиста"
  Гуру (2650) 17 лет назад
Давать ему заниматься любимым делом
Ольга Карачевцева Мастер (1237) 17 лет назад
Я тоже в этом нечего несмыслю, что заинтересовать парня кроме компа нечем?
Марфа Абрамовна Гуру (4238) 17 лет назад
Разбей комп, пусть на тебя смотрит
Ольга Мудрец (13221) 17 лет назад
нуу можешь с умным видом поспрашивать...послушать...или грузани его пентиум какой-нить интересной историей в клубе,ему будет так же интересно как и тебе слушать про проги...Так что будь собой и не парся,ты не дожна вникать в его увлечение,как и он в твои...все дожлно быть естественно.
Александр Z Гуру (3327) 17 лет назад
Просто придется делить парня с компьютером. Да и в постели с вами будет незримо присутствовать третий (компутер)
Карина Рослякова Профи (602) 17 лет назад
Поинтересуйся у него, скажи что хочешь узнать все это, и тогда он войдет во вкус тебе что-то объяснять;)
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
ну, во всяком случае выслушивай все, что он тебе рассказывает, делай вид, что понимаешь, поддакивай, хвали, а сама думай о своем.