Есть ли собаки, на которых нет аллергии?

Пользователь удален Знаток (298), закрыт 17 лет назад
Я очень сильно люблю собак, но у меня на них аллергия. помогите)
Лучший ответ
Остальные ответы
Hasan1978 Hasan Профи (635) 17 лет назад
есть, плюшевые в магазине
Оля Я Мастер (1720) 17 лет назад
побрей собачку и все будет ок!
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 17 лет назад
да, говорят шпицы не обладают запахом и не линяют!
Nataly Ученик (232) 17 лет назад
ДА, йоркширкие терьеры!
У них шерть приравнена к человеческим волосам.
У меня мама аллергик и у нас дома живет йорк!
Корсар Мудрец (14754) 17 лет назад
Только трупы и игрушки
Anna Jurova Мастер (1699) 17 лет назад
На плюшевых тоже может быть аллергия) Может быть, лысенькие породы?
Элизабет Мыслитель (8727) 17 лет назад
на плюшевые тоже может быть алергия. у меня такая же проблема, но была любимая собака ирландский сетер. на нее никогда не было алергии
Суничка Мыслитель (6176) 17 лет назад
Есть. Это пудели или эрдль -терер, поскольку их шерсть не линяет и не выделяет запахов, а по своей структуре близка к человеческому волосу. А еще какая-то японская собочка , но вот название я позабыла!!!
Интрига Мастер (1774) 17 лет назад

Если у Вас алергия на шерсть , то выбирайте неленяющего терьера (скотч, вест, йорк и т.д.) А если на слюну , Вам нельзя иметь собаку вообще.
Таис иванова Мастер (1726) 17 лет назад
у тебя не на собак аллергия а на их шерсть. может голая китайская подойдет но они дорогущие
. Гуру (3136) 17 лет назад
дело не только в шерсти, я знаю только одну породу собак на которых нет алергии 100% йоркширский терьер
Татьяна Чугунова Знаток (422) 17 лет назад
Нужно узнать на какую часть собаки аллергия (слюна, кожные чешуйки, шерсть). Если на шерсть в чистом виде, то можно попробовать завести лысую или малолиняющую.
Karina Гуру (3162) 17 лет назад
У меня знакомая -аллергик, очень любит собак, но не могла завести себе из-за жуткой аллергии. Ей посоветовали чау-чау, теперь он у нее уже много лет живет, и никакой аллергии! Удачи!!
... Гуру (3857) 17 лет назад
про собак незнаю
а кошек уже вывели.. .
в англии таких продают по 5000 фунтов.

и чо париццо есть собаки такие мелкие, лысые - напоминают крысу загибающуюся от злокачественной дезентирии.. . так у них вроди шерсти мало. может на них алергия не распростроняется???
Пользователь удален Мыслитель (6689) 17 лет назад
Есть лысые собаки, китайские хохлатые например. Но на них тоже может быть аллергия, на частички кожи.
анна новосельцева Мастер (1263) 17 лет назад
Пудель,эрдельтерьер,фокстерьер
Синий Океан Профи (576) 17 лет назад
да есть такие у которых коротенькая шерсть или её вообще нету