Как уменьшить пинг в CS?

Рузель Мустафин Ученик (151), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Семашин Профи (852) 13 лет назад
купить инет нормальный чо за вопросы
ЛЛоРиС** Профи (540) 13 лет назад
купить нормальный интернет.. .
дорого??? торенты, вес загрузки, закачки ставь на паузу! можт поможет**_)
Артем Чухланцев Ученик (121) 13 лет назад
Ну мне помогала это поиграть с ботами или реально инет тармазит
Денис Кузнецов Мудрец (13065) 13 лет назад
Пинг зависти не столько от скорости, сколько от удаленности сервера от компьютера пользователя. Тоесть нужно коннектится к тем серверам, которые находятся сравнительно недалеко от места жительства.