чувак бросил три года назад, а ща умоляет замуж выйти

gekkkonn Профи (884), закрыт 17 лет назад
Стоит ли возвращаться к прошлому,
Лучший ответ
Михаил Карелин Знаток (250) 17 лет назад
да уж ну и сленг, хорошо что ты не знаешь что на тюремном означает это слово
а вообще зачем верить каждому его слову?
может он хочет кому то что то доказать
я считаю, что один раз он уже все доказал три года назад
Остальные ответы
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
ну он и чувак... не будь чувихой
limb Оракул (63537) 17 лет назад
два раза в реку не входят,как говорится
ООО ЭЛЬГЕР Профи (855) 17 лет назад
если тебе это надо, то да.
полина vilo4ka Мастер (1434) 17 лет назад
мда....ерунда какая то!!! не за"Чувак" вряд ли....
Джо Лимонадный Мастер (2335) 17 лет назад
скажи ему:"пшёл нах,пёс смердячий"
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 17 лет назад
Наверно ты осталась единственным вариантом,запасным....или нагулялся,а сейчас подрос и готов к серьёзным отношениям....а ты идиально подходишь для семьи....думай сама и не поддавайся соблазну....сердце и разум подскажут!!!!
Ольга Оракул (88092) 17 лет назад
если бросил один раз, жди второго и третьего случая! Ненаступай на теже грабли!
Екатерина Знаток (412) 17 лет назад
Такая же фигня, вот только не интересно с ним второй раз общаться, мы уже подросли как в моральном так и в материальном плане, другой круг общения. Не знаю как поступишь ты, а я отказалась.
Марина **** Мыслитель (5276) 17 лет назад
а мы пять лет назад разошлись....а такие отношения были....вот теперь он и понял, что я единственный человек, который его когда либо любил....
Nelli Мастер (1724) 17 лет назад
может одумался !?я сосвоим мужчиной порвала , просто перестала общатся
он полгода подождал и пришол просить выйти за него замуж , вот уже год вместе живем , счастью своему поверить не могу.
Удачи!
Алена А. Мастер (2471) 17 лет назад
Если еще любишь, то попробуй, если нет, то подай заявление и брось его, как он тебя, пусть поймет твои чувства 3 года назад.