Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите как быть! ((

Мастер (1465), закрыт 11 лет назад
Меня обидел молодой человек (будущий муж) очень сильно, но при этом он говорит, что я его тоже обидела. Он очень грубо нарушил своё обещание. Зная его характер, он может так и свадьбу отменить. но первая не хочу ему звонить, потому что не виновата. Подскажите как быть....
Лучший ответ
а ты ему не готоввь и не стирай когда женитесь!!!!)))))
Остальные ответы
придется позвонить первой....другово выхода нет....
Свадьба скоро, а вы всё ругаетесь!!!
Звони конечно!
Подумай, ты хочешь сохранить отношения и выйти замуж? если да, то придется самой мирится, особенно если долго не звонит
Надо поговорить вам и всё выяснить,разобраться,для начала,кто прав,а кто виноват
не звони. если сам не позвонит, значит - судьба. с таким характером ты сможешь жить всю жизнь?
Ты представляешь, что будет за семейная жизнь!!!!
Волосы дыбом встают!
настоящий мужчина, даже если женщина не права должен сам просить прощения - просто это признак хорошего тона
Любишь, звони, а то потом страдать будешь
Источник: Заходитите регистрируйтесь..... http://petro.flybb.ru/profile.php?mode=register и узнаете большее
И каждый считает виноватым другого, хотя сделать шаг на встречу это проже простого!!!
Понимаешь так уж вышло, что в семье женщина хранительница очага, и её первой приходится идти на компромис, а мужчины гордые, он может и хочет до жути, но этот поступок для него считается не мужским. Звони сама пока не поздно и поговорите, пускай он тебе скажет все что думает и ты ему все скажи, и потом решите как поступить лучше для всех, поверь он будет больше ценить тебя за то, что ты сохранила для него его лицо.
Ради свадьбы надо жертвовать своим будущим? Ты что боишься остаться одна?
Звони конечно! Он и так скорей всего себя виноватым чувствует и мучается. помоги ему
А зачем тебе такой нужен? Который не может признать своей неправоты, который грубо нарушают обещания. Это сейчас так, а что тогда после свадьбы будет? Он об тебя вообще ноги вытирать начнет. Не вздумай звонить первая. А если раздумает жениться, так радуйся.
Подождать немного, может все и утресется, и выяснить как ты его обидела, чем? , и подумай хорошо, а стоит ли тебе выходить за этого человека замуж.... у меня подружка вот от токого парня 3 года страдала, он сказал что женится на ней.... а потом сказал вот ты сменя серьезно обидела.... как я могу после этого на тебе женится.... и так несколько раз, а она дура все ему это прощала.... так что может подумаешь не рановато ли замуж за него.... может побольше узнаете друг друга
Если есть общие друзья, которым вы одинаково доверяете то можешь попробывать через них повлиять на ситуацию, ну а так совет - засунуть свою гордость поглубже и включить хитрость, уж ента вы умеете !!!
Источник: Огляделся вокруг ...
Я тоже поругалась со своим будущим мужем. Поступила так: позвонила сама (при этом не слова о случившемся) и взволновано сказала, заказанный фотограф отказался (соврала) надо срочно искать другого. Проведенный совместно вечер в поездках по городу помог про все забыть.
Похожие вопросы
Также спрашивают