Плиз умоляю ктонибуть может мне падарить персонажа в ворлд оф варкрафт умоляю?

Макс Саяпин Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Ктонибуть плиз подорите мне игровой акуант пожалуста в ацтеке,,,,УМОЛЯЮЮЮЮЮ
Голосование за лучший ответ
Константин Мастер (1053) 13 лет назад
конечно могу подари мне 100 баксов))
просто парень Ученик (95) 13 лет назад
Слушай не играй в онлайн игры, зависимость страшная (вот твоя, уже даже персонажей выпрашиваешь) !" Поверь мне!
Эпик Фейл Просветленный (37431) 13 лет назад
если забанили за читерство по IP - чужой персонаж не поможет

а я думал на пиратке не банят....