как найти фильм по описанию?

Мариша Ученик (187), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия *** Знаток (334) 13 лет назад
забить сюда описание и узнать)
#Bad Romance Ученик (140) 13 лет назад
Попробуй через поисковик. Мне обычно помогает)
Андрей Литвинов Знаток (428) 13 лет назад
обратись к ГУГЛУ, он поможет, он знает ВСЕ
виктория шпагина Ученик (145) 8 лет назад
Измена жены и муж ее сдает в бордель
АЛЕКСАНДР МОРОЗОВ Ученик (131) 8 лет назад
Про собак каторых бросили на зоне в Сибири потом приехали строители БАМа и собаки их приняли за заключённых
Гульфара Ученик (173) 8 лет назад
Помогите найти фильм, плиз. Про бриллианты. В руки двоим мальчикам (буду называть их первый и второй) попали бриллианты. Второй умел открывать дверные замки без ключа. Так вот они открыли квартиру девочки зашли в кв. первый спрятал брюлики в мишке у девочки. Первый не успел выйти из кв. как пришла девочка. Первый спрятался под кровать. Девочка не увидела его начала переодеваться. Потом вышла из комнаты первый убежал. И какие то бандиты охотились за этими брюликами. Я так поняла что брюлики достались мальчикам от папы или дяди которого посадили в тюрьму. И они должны были проследить чтобы брюлики не попали в руки бандитов.
Vlad Semeshko Знаток (304) 8 лет назад
оставлю здесь и свою "загадку":
фильм эпохи видеокассет. западный\американский. фантастика.

сюжет- будущее. изза повысившейся солнечной активности на Земле - засухи, ураганы и прочее подобное, и как результат - социально-экономические проблемы. но это лишь фон для основного повествования.
ученые прогнозируют мощнейший выброс солнечного протуберанца, этакая супербуря, и есть опасность что выброс ударит по Земле, стерилизовав ее. а на базе в астероидном поясе создана бомба на основе антивещества. корабль с околоземной орбиты готовится стартовать сперва к астероидной базе, а оттуда - к Солнцу, где с помощью взрыва супербомбы попытается отклонить выброс (и, вроде, заодно еще и нормализировать солнечную активность вообще).
но есть еще и антагонист - бизнесс-делец, не верящий в возможность такого мощного солнечного выброса, и ради поддержания высоких доходов от продажи гидропонной еды и опресненной воды (в условиях экологических проблем изза солнечной активности) стремится саботировать полет корабля. его агент проникает на корабль, пока тот находится на кололоземной орбите, и "вырубает" девушку-биоробота (с виду - обычная симпатичная девушка), скрытно введя ей команду устроить диверсию во время полета.
корабль стартует по по намеченному плану, "загипнотизированная" биорботесса устраивает-таки пару диверсий, без катастрофических последствий, но с жертвами. в итоге, будучи влюбленной в одного из членов экипажа, она перебарывает гипнопрограмму, и, жертвуя собой, ведет термоупорный челнок с бомбой в "солнечное пятно" навстречу выбросу, по путно обсуждая с компютером открывающиеся красоты солнечной атмосферы.
паралельно с основной сюжетной линией идет рассказ про сына высокопоставленного офицера, кадета. он угнал самолет и сбежал в самоволку, пытаясь встретиться с отцом, отправляющимся на колабле к Солнцу. попутно он становится обладателем компромата на бизнессмена-саботажника, и далее следуют погони в стиле БезумногоМакса. с помощью пожилого дядькион добирается до властей, и позже "силовики" таки расправляются с бизнессменом.

визуальное:
-корабль имеет форму сферы, с четырьмя прямоугольными блоками двигателей и с внутренним ангаром для челнока, створки которого открываются как лепестки цветка.
-челнок с бомбой похож на длинную белую пулю, раскрывается на переднюю и заднюю половинки, для загрузки бомбы.
-на Земле распространены частные летательные аппараты, похожие на самолет, с тремя ПОВОРОТНЫМИ турбинами (для вертикального взлета\посадки) - две на концах крыльев и одна посередина сзади.
-в кают-компании корабля капитан показывает цель их миссии с помощью большой голограммы - с траекторией корабля и большим солнцем посередине. голографический протуберанец выстреливает из Солнца, сидящие вокруг астронавты инстинктивно шарахаются, и только один из них, азиатской внешности (позже он погибгнет изза диверсии), остается непоколебимым.

на кассете фильм назывался "Пожар в небе".
это НЕ фильм "Пекло", это НЕ "Косм. Одиссеи 2001-2010", это НЕ http://stalhammar.livejournal.com/532719.html , это не "Армагеддон". это НЕ "Знамение".
странно - но среди огромного множества фильмов той эпохи, в сети именно этого фильма не нашел, даже упоминаний.
westabam Ученик (121) 8 лет назад
Помогите найти российский фильм вроде бы 2 серии, период приблезительно 2009-2013гг. И так начало с того, что богатая семья отмечают день рождения жены в своем доме с большим количеством гостей. Чуть позже муж срывается к любовнице, а их сын попадает в аварию. Жена едет к нему в больницу куда позже приезжает муж с любовницей. В итоге жена уходит от мужа, а тот лишает ее всех кредиток. Дальше жена знакомится с таксисткой, которая на время приютила ее у себя. Таксистка знакомит ее с мужиком вроде бы ее напарником у которого есть свой маленький бизнес. Не помню что то связанное с воздушными турами на маленьком самолете. Короче между ними возникает любовь. Позже она уже помогает ему в его бизнесе. Плиз подскажите название
света борозенцева Ученик (113) 8 лет назад
Помогите найти фильм где девушка пела в ансамбле, а её друг записывал все её песни на пластинку.
Елена Белевцова Ученик (106) 8 лет назад
как найти фильм самый лучший день с Дмитрием Нагиевым
Александр Ковальчук Ученик (137) 8 лет назад
Фильм о том, как одна бизнес-леди пытается отомстить молодому парню, в подозрении убийства, дочери, случайно выпавшей из окна
Екатерина Дорощик Ученик (219) 8 лет назад
фильм, о том как девушка решила познакомится с соседом дала ему печенья, потом этот парен умел убивать а потом поцелуем вернуть в жизнь! ПРООООШУ ПОМОГИТЕ!!!!
Светлана Титова Ученик (199) 8 лет назад
Помогите узнать название фильма там где в конце парень теряет память и не помнит свою девушку а девушка его помнит
Любовь Ученик (141) 8 лет назад
помогите найти фильм: девушка в пещере всех убивает, наверное расстреливает (кого всех, не помню) потом выходит на улицу из пещеры, она вся дрожит, поднимает голову вверх, и идет дождь. смотрел с 2007 по 2008 года.
Роман Медвдев Ученик (108) 8 лет назад
Как найти фильм ужасов из детства, (узнать название)
Античные времена Главный герой умел видеть, что человек скоро умрет. Он видел над головой будущего покойника какую, то "монстро бабку", которая делала какие то пассы руками над головой жертвы (нашептывала и выматывала как бы невидимые нити жизни)
Героя пригласи помочь умирающему королю.
Герой спросил у бабки, показывая мешок
"- знаешь, что это? "
та ответила "мешок"
- так полезай туда! сказал он.
Помню только этот эпизод :-)
Татьяна Поташкина Ученик (194) 8 лет назад
помогите найти сериал, плохо помню сюжет

Сын богатого отца, олигарха или бизнесмена влиятельного ( помню что отец владел холдингом или компанией) ведет типичный образ жизни богатых детишек, отцу это надоедает, и он ставит сына в управление какой то частью компании, конечно же у сына ничего не получается
, помню что ему помогла справиться и вообще измениться, стать человеком, молодая девушка Женя, которая с ним работала
Lizergin Профи (626) 8 лет назад
Подскажите пожалуйста, уже весь интернет перерыл, пытаюсь найти фильм, про семью маньяков, которые держали где то за домом девушку и по моему держали её на цепи, папаша её постоянно насиловал, мамаша была истеричная. Дальше не помню, в какой то момент фильма появляются ещё вроде какие то узники, концовка фильма такова, что девушку которую держали за домом на цепи, может в подвале, не помню, её один из узников освобождает и она ожесточенно идет уничтожать эту семейку, всё это эпично и она это делает голая, видимо окончательно осатонела. заранее спасибо за помощь
Бранд Отдел кадров Ученик (134) 8 лет назад
Помогите найти фильм!!!! пожалуйста!!!! муж с женой едут отдыхать помоему с родственниками и любовница мужа туда же приезжает и у мужа начинаются перебежки от одной к другой!!!! комедия