Ну и как Вам, Аршавин в Челси уходит(внутри)???

Игорь за Ц С К А !**** Искусственный Интеллект (170279), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
В Англии до сих пор не утихают страсти вокруг возможного ухода российского нападающего Андрея Аршавина из лондонского «Арсенала» .

На этот раз британские журналисты «сватают» форварда сборной России в лондонский «Челси» - по их сведениям Аршавин перейдет в стан «аристократов» уже этим летом, а его покупку будет лично «вести» владелец синих Роман Абрамович, с которым у Андрея сложились неплохие отношения во время работы по продвижению российской заявки на проведение чемпионата мира 2018 года.
Лучший ответ
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) 13 лет назад
ого! да Великий Арш растет над собой! пусть и в сборную Англии возьмут его. Игрок-то офигительный! Мутко и Фурсенко дадут хорошие рекомендации. а тысячи болельщиков сборной России подпишутся...))))
Остальные ответы
Дмитрий Фёдоров Профи (985) 13 лет назад
Да ладно, к Жиркову ???
Отлично !!
•°• Serik Ergaziev •°• Мыслитель (7630) 13 лет назад
хорошо было б если аршавин туда перейдет
Тимофей Веводский Профи (623) 13 лет назад
никогда такого не слышал! знаю что он с юве переговоры ведёт
Андоррский Дракон) Просветленный (20310) 13 лет назад
Английские журналисты... Они такие загадочные) ) Только найди им повод - мигом какую нибудь утку запустят)
Drongool Гуру (3918) 13 лет назад
Пусть посмотрит, как там тренируют, потом с нашими секретами поделится. Мне кажется в этом только плюс, вот уже и с физподготовкой подтягиваемся, а не только мяч гоняем
Stealth10 Мыслитель (8045) 13 лет назад
Да нет. Венгер не хочет отпускать Аршавина да и Челси он не нужен. Разве, что на скамейку.
Сергей Колениченко Знаток (442) 13 лет назад
Нормально, хоть абрамович сможет хоть с кем то по русски поговорить! (Жирков не в сщёт, т. к. он двух слов связать не может)
Перт Иваныч Ученик (117) 13 лет назад
Это слухи. Аршавин сейчас в отвратительной форме не пригодится Челси, у которого сейчас тоже не лучшее время.
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 13 лет назад
Полировать лавочку вместе с Жирковым будет! Ему лучше остаться в Арсенале или обратно в Зенит!!
"We are United" Мыслитель (7841) 13 лет назад
зачем он в Челси? и так Жирков еле-еле голы забивает, тут ещё и Аршавин... нет, тренер Арсенала не отпустит Аршавина... =)
Никан Профи (754) 13 лет назад
Я только слышал что Абрамович хочет видеть в своей команде хотя бы одного русского игрока, Жирков судя по всему Абрамовича не устраивает, вполне вероятно что Аршавин может перейди в "Челси" если договорятся.
Артур Искусственный Интеллект (286761) 13 лет назад
Пусть переходит
Лада из мармеЛадаПросветленный (37234) 13 лет назад
лишь бы не в Ювентус,так что ль?)))
Rt Гений (61888) 13 лет назад
я читал на sportbox что вроде Венгер не хочит его отпускать! но Рома если возьмётся то перейдёт в Челси, а может и лучше даже, Абрамович скажет Анчелотти чтобы его выпускал чаще, хотя Жирков тоже русский и за него Абрамович не шевелится
Источник: Ну у него с Абромовичем вроде отнашение особые-))) в Цюрехе завязались
Лада из мармеЛадаПросветленный (37234) 13 лет назад
Рома?Аршавина Андрей зовут...вроде.._)))))
Rt Гений (61888) Я про Романа Абромовича!!! он хочит Андрея Аршавина купить
Владислав Воробьев Гуру (3790) 13 лет назад
Пусть... Ато он что то уже вниз развивается... только мне хуже!
Армеечка=) Мыслитель (8706) 13 лет назад
да пшел этот Оршавин, я бы его не то, что в Челси, а в шинник не приобрела бы..
Оксана Колосова Мастер (2000) 13 лет назад
Он им не нужен... так, если тока на скамейке жопу протирать) ) Им сейчас полузащитник и защитник нормальный нужен)
Buffon Профи (705) 13 лет назад
какой Челси какой Ювентус? УТКА одним словом.. . или Арсенал или Зенит