FlatOut 2

Помогите установил игру FlatOut 2 пробую запустить, а оно мне выдает ошыбку "Zlib error (-3) unknown compression method" ПОМОГИТЕ как ее решить???

Купить лицензию

вариант первый скачай NoCD для FlatOut 2 тут http://upload.com.ua/get/902060602/FlatOut2.rar и просто закинь его в папку
Flatout 2 если попросит замену то жми да

вариант второй скачай нормальный Flatout 2 тут ссылка с пробелом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .at.ua/load/0-2 она проверенная мной

скачай нормальный кряк