Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если некоторых людей интересуют только мелочи и глупости это значит, что на все важные вопросы они уже знают ответ?

Мыслитель (6735), закрыт 11 лет назад
я чтото не очень поняла....торррможу...
значит для них мелочь - это важно
а если человек возомнил себя махараджей -то он уже просвятился ?))
важные вопросы задают себе
Для кого вопрос может быть глупым и мелочным, а для кого-то важным - один и тот же. Так что нет смысла задавать такой вопрос: "Если некоторых людей интересуют только мелочи и глупости это значит, что на все важные вопросы они уже знают ответ?"
Жизнь цепь,а мелочи в не й звенья!
Все люди сволочи,и я не исключение!
нет, просто идут от простого к сложному. А если сразу загрузиться большим, есть риск, что не выдержишь))
не! не правда! просто многие здесь просто отдыхают.... и это не значит, что они не знают ответы на более важные вопросы!
а где критерий важности? То что важно в юнности, может быть не важным в старости.
Значит важные вопросы они не допонимают и стараются показать себя в том, что они знают.
Это значит, что круг интересов у них еще не достиг этих вопросов :)
Это значит, что они и в мелочах-то еще не разобрались...
Это значит, что им не хочется забивать голову важным (важным ли? ) и сложным...
Это черта мелочных и склочных людей, имеющих скрытые комплексы. А люди, знающие ответы на важные вопросы к мелочам относятся более лояльно, а глупости их вообще не интересуют.
это значит, что людей не интересуют более серьезные вещи.
или же они настолько устали от них, что ищут отдых в глупостях.
Ответы на важные вопросы я лично ищу не здесь. Этот проект для многих все-таки больше развлечение, чем серьезный ресурс... И вопросы с ответами соответствующие.
Нет, они просто не знают о том, что есть важные вопросы...
Они самоуверены в том, что знают ответы на важные вопросы и специально не хотят говорить на эти темы, что-бы не разрушился их карточный домик детского мировоззрения.
Похожие вопросы
Также спрашивают