Лапки и хвосты
+1Зеленый фрукт с пупырышками похож на огурец немного...что это ? и как его есть?
Авокадо. Очистить, порезать кубиками его самого, один огурец, одно кислое зелёное яблоко. Добавить креветки и майонез. Или просто съесть, что я сейчас и сделала.
Ангурия. Но в стадии зрелости желто-оранжевый. Едят как огурец, но надо чистить.
Авокадо ---Аллигаторова груша, мякоть чуть маслянистая, кушай не стесняйся, это чемпион по содержанию цинка...!
Скорее всего, это авокадо. Его добавляют в салаты.
вилкой разомни и добавь чеснок намазывай на хлеб и ешь с супом -например. Знакомая жила на кубе. вот этот рецепт сказала.