Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У тебя было такое ощущение

Знаток (341), закрыт 11 лет назад
. что ты что то упускаешь. . Или кого то в этой жизни. . Сегодя, сейчас.... Что то важное прошло мимо, а ты не заметил...?
Лучший ответ
Это бывает у каждого и каждый день, Просто на что-то мы обращаем внимание, а на что-то нет, проходим мимо.
Японская поговорка: "Рядом с каждым человеком пробегает белая лошадь, но не каждый может на нее запрыгнуть!"
Источник: http://blogs.mail.ru/community/hinduizm/
Остальные ответы
да, и ёще бывае такое ощущение что ты что-то ищешь,но не знаешь,что ты должен найти...
У меня и сейчас такое есть ощущение! И я даже знаю что! Надо срочно исправлять ситуацию....
Было и не раз, я тогда возвращался на место, в котором указанное настигло, и пытался осознать, порой получается
что прошло было что незаметил нет иначе как бы прошло
Все мы что-то упускаем, а потом жалеем...
Ага. Вот смотрю на твою фотку и думаю - где то я что-то упустил
Нет не бывает. Я думаю, все, что НЕ делается - все к лучшему. А думать - "Ах, если бы я на 5 минут раньше прошла по этой улице - встретила бы моего принца! " - это паранойя. С таким же успехом тебе мог упасть на голову кирпич.
Бывает. И это очень обидно. С другой стороны, когда ты прилигаешь максимум услилий постоянно для того, чтобы добиваться того, что тебе надо, то становится спокойнее. Другое дело, когда человек ичего не делает и хочет что-то получать. Так просто не бывает. Мне кажется, чтобы быть спокойным за свою судьбу, надо просто делать сознательные усилия, чтобы добиваться целей, которые перед тобой поставлены (которые ты сама поставила перед собой) . Когда делаешь все и немного больше, то можно говорить, что то упущенное, просто "не твое", а твое еще обязательно придет, и не мимо, а прямо к тебе.
Похожие вопросы
Также спрашивают