SOS!!!

Елена Иванова Мастер (1218), закрыт 16 лет назад
К вечеру сильно отекают ноги, что делать? Посоветуйте что нибудь... Скоро лето, а так хочеться одеть юбку.
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Егорова Мудрец (12692) 16 лет назад
Проверить почки у специалиста.
Нина Маркина Мастер (1153) 16 лет назад
Вывести шлаки и соли из организма. Китайский способ: 50 дней рисовой диеты. Рис без соли, можно добавлять мёд или изюм. Сложно, конечно, но результат обалденный!
Inki Гуру (3808) 16 лет назад
Сходи проверь вены(скорей всего нарушения кровотока из-за каьлуков или стояче- сидячей работы).Старайся не носить носки- нарушают кровоток.Вечером пришла с работы- ножки в таз с водой и солью- посидела.Потом Леотоном намазаться и ноги ВЫШЕ головы.А остальное по результатам обследования у флеболга!
Ирина Шмойлова Мудрец (12596) 16 лет назад
к нефрологу
Источник: врач
Влада Знаток (476) 16 лет назад
Сходить к врачу. А дома делать холодные обтирания ног, затем вечером или в течение дня делай разгрузку на ноги: ляг, подними ноги прямые и облокатись ими об стену, так лежи минут 15. Старайся не носить обувь на каблуке, или перед летним сезоном устрой ножкам праздник-ходи без каблуков. Ну и купи тонизирующий гель для ног ( при отекании)