я слышала, что есть блюда, которые вызывают желание у мужчин

Синара Профи (711), закрыт 17 лет назад
но то что я нашла, скорее вызовет обратную реакцию. Сомневаюсь, что мужчина будет счастлив салату из травок и чечевицы. Может подскажите?
Лучший ответ
Весточка Мастер (1772) 17 лет назад
с виагрой? да! орехи и сметана в сочетании )))
Остальные ответы
Денис Рогулев Профи (507) 17 лет назад
Конечно есть,только не забывай желания бывают разные.Например желание смытся по-быстрей. :)
Ирина Шишова Гуру (3486) 17 лет назад
Петрушка, сметана, молюсски. А чеснок, говорят, убивает любовь.
psyhos Профи (592) 17 лет назад
предупреждать до еды! подсудное же дело
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101161) 17 лет назад
а ты мяса жаренного в салат побольше добавь, так он не только травки и чечевицу съест, и копченую ляжку таракана в майонезе тожа )))
Александра Просветленный (20829) 17 лет назад
все морепродукты в любом виде
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Морепродукты, орехи, петрушка!
Пользователь удален Мудрец (16541) 17 лет назад
Моллюск трубач, краб, гребешок.. . И будет у твоего третья нога!
Chiginraginz Знаток (360) 17 лет назад
Да действительно, есть такие блюда, и они действительно вызывают у мужчин желание поблевать.
karamelka Гуру (4001) 17 лет назад
мясо в жаренном виде, ананас, шоколад, использование ванили- самые простые и действующие
Alex Salt Гуру (3851) 17 лет назад
Давно известно, что во-первых еда перед сексом не должна быть тяжелой и обильной, а что до конкретных блюд, то большое количество афродизиаков содержат морепродукты, орехи, фрукты (ананас отлично) кстати, все перечисленное влияет положительно и навкус спермы. И пожалуйста, готовьте все с минимумом масла, сковородки ведь есть хорошие)))
Елена Баровик Мастер (2438) 17 лет назад
Да! Если заедать эту еду пургеном!
Ленок--- Мыслитель (5372) 17 лет назад
Согласна с тем что это бред!!!! Если он с вами счастлив, то и будет рад вашему салату, а если не наелся пусть откроет холодильник и съест что то для желания!! ! Удачи!!!
Ева Мастер (1248) 17 лет назад
посмотрела все советы
орехи и травки требуют длительного применения
и подходят старпёрам
В татарской кухне давно известно , что яйца в любом виде
дают жениху и много , заметьте , сколько съест...Еще перец
острый очень сексогонный....и конечно кофе.
только настоящий только что приготовленный из зерен.
Любви вам бесконечной!
1 Просветленный (26876) 17 лет назад
устрицы. и он тебя не отпустит :)))
Julia Мудрец (12332) 17 лет назад
да не парься..салатик из помидоров тоже считается афродизиаком:))
Наталья Королёва Мыслитель (6404) 17 лет назад
Запросто! Начинаем с обычного яйца под майонезом, а чтобы было вкуснее и эффективней, можно нафаршировать половинки яиц разными морепродуктами, устрицами там всякими, мидиями, ну или на безденежье крабовыми палочками! (морепродокты, как правило все имеют такой эффект)

А если интересует ещё,вот ссылочка, там блюда эротической кухни от Елены Молоховец, посмотри, может чего понравится! http://www.cooking.ru/cats/sex_cooking/
Источник: vedra@list.ru