Что такое "Fader" в автомагнитоле?

NoName Мастер (1724), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
АНАСТАСИЯ Гуру (4042) 13 лет назад
Настройка басов и высоких частот посредством многофункционального переключателя. Зачастую с помощью этого переключателя осуществляется регулировка баланса между передними/задними или правыми/левыми динамиками.
NoNameМастер (1724) 13 лет назад
тоесть можно например на задние колонки кинуть больше баса, а на передние настроить средние и высокие частоты? я так понимаю?=))) спасибо за ответ
Остальные ответы
Тимур Хафизов Мыслитель (8777) 13 лет назад
Регулировка баланса передних и задних громкоговорителей