Как удалить все с компьютера, кроме самой Windows 7?

Пользователь удален Знаток (254), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Переустановка не катит.
Дополнен 13 лет назад
Надо полностью удалить все программы и все что было создано пользователем, кроме самой винды.
Голосование за лучший ответ
Serviceman Гуру (2605) 13 лет назад
Смотрите что у вас установлено через "панель управление" -- "установка удаление программ"
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 13 лет назад
очисткой всех папок - реестра - лучше всего если ты при установке создал точку восстановления - откат и ручная монотонная очистка файлов и папок
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411988) 13 лет назад
Не советую без опытного спеца это делать. Рискуете накосячить по-крупному. Тогда точно - перустановка.