Если вы увидете своего парня в женском белье за пару дней до свадьбы, что станете делать?

Уго Чавес Мастер (1196), закрыт 17 лет назад
Ваша реакция?
Лучший ответ
FatStefan Мастер (1968) 17 лет назад
да, главное, чтобы не тешины кальсоны натянул....
Остальные ответы
keramka Мыслитель (9129) 17 лет назад
Посмеюсь! Юмор еще никому не помешал.
Диляра Мастер (1249) 17 лет назад
снимать трусы и бегать
Пользователь удален Знаток (305) 17 лет назад
Наверное откажусь от свадьбы....
tatoo Мыслитель (8107) 17 лет назад
прикольная секс игра получиться)))
Суничка Мыслитель (6176) 17 лет назад
Опа! Тогда на свадюбу одену фрак, а вот он от платья не отделается!
Юля Профи (976) 17 лет назад
Попробую подобрать подходящее.
полина vilo4ka Мастер (1434) 17 лет назад
ну смотря в чьем белье будет одет! ! если в моем то поверю что он так тоску по мне проявляет!!!
Antidot Профи (711) 17 лет назад
А ты хочешь попробовать?
Светлана Коньшина Мастер (1543) 17 лет назад
Конечно посмеюсь, это же так прикольно, все можно превратить в шутку
Александра Просветленный (20827) 17 лет назад
прикольно, мы что-нить предумаем, как себя развлечь
Юлия Р Мастер (2044) 17 лет назад
Посмеемся вместе, а потом поговорим, что это значит. Если просто шутка, значит классный секс у нас будет всю жизнь, разнообразный. А если все серьезней, может он женщиной мечтает стать, то свадьбы не будет и мне тяжело станет. Удар по самолюбию, по женственности.
Татьяна Мастер (1132) 17 лет назад
сильно буду смеяться
1 Просветленный (26876) 17 лет назад
ну удивлюсь сначала, потом смеяться буду
Наталья Малинкина Гуру (4829) 17 лет назад
Одену его трусы.. и нас ждет бурная ночь
Наталья Знаток (320) 17 лет назад
Если рядом с ним будет другой мужчина в муж белье - оч расстроюсь и пойду искать другого жениха,
а если рядом с ним будет другая женщина в мужском белье - то не знаю....: ( наверно буду бить.... ногами.. . их обоих и.... и опять пойду искать др жениха :)
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
одену мужсие трусы и....займемся с ним сексом