Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Народ, ну что за энсенуации по поводу Крыма?

Мудрец (15170), закрыт 12 лет назад
Крым никогда хохлятским не был.
До завоевания Российской Империей он был по покровительством Турции. Правил там Крыский хан, который в Бахчисарае сидел.
Для того, чтобы ослабить Крымское ханство, мудрая Императрица Екатерина II пересилила оттуда в Россию христианское население - армян и греков.
Армяне основали Нор-Нахичеван (ныне Ростов-на-Дону) , а греки основали много поселений у нас в Ставропольском крае.
А после этого Крымское ханство пало и перешло полностью по покровительство Российской Империи.
Во время Великой Отечественной войны крымские татары, поддерживали союзницу германии - турцию. За это мудрый тов. Сталин из депортировал из Крыма в Среднюю азию.
И был таки прав. Посмотрите что они вытворяют сейчас: перекрывают автотрассы, разрушают христианские кладбища, ломают кресты.. . Вобщем, как были дикарями при Екатерине II, так ими и остались.. .

Я думаю, что наше правительство должно, просто обязанно, инициировать в ООН процедуру ВОЗВРАЩЕНИЯ Крыма, Донбасса и Одесской области под юрисдикцию России!! !
Как вы считаете?
Дополнен 12 лет назад
Camomila, спасибо! Извини, что не грамотно написал, действительно "инсинауция" (что поделать, я не русский, мне 50% скидка :-) ) немного подзабыл латынь.
Дополнен 12 лет назад
таскер арийский, несмотря на то, что я нерусский, я всё же патриот России, ведь это моя Родина!
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают