Это нормально что меня тянет постоянно на девушек постарше??

Девушки младше чем я меня вообще никак не привлекают и не возбуждают!!!

Ааааааааа меня в этом сезоне тянет на молоденьких )) Уж и незнаю что и делать!

постарше они уже женщины и бабушки...

вот ежели твоим девушкам годков этак под 80, то ненормально, геронтофилия называется....а вообще, на вкус и цвет, как известно....

отношения с матерью как? не ищешь ли опеки? если нет, то нормально видимо они умнее

нормально.
хорошо что не на мальчиков