Это нормально что меня тянет постоянно на девушек постарше??

Kaleostro Мастер (2431), закрыт 16 лет назад
Девушки младше чем я меня вообще никак не привлекают и не возбуждают!!!
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (5065) 16 лет назад
Ааааааааа меня в этом сезоне тянет на молоденьких )) Уж и незнаю что и делать!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1536) 16 лет назад
отношения с матерью как? не ищешь ли опеки? если нет, то нормально видимо они умнее
Елена Белова Мудрец (10027) 16 лет назад
вот ежели твоим девушкам годков этак под 80, то ненормально, геронтофилия называется....а вообще, на вкус и цвет, как известно....
СИ Мыслитель (5234) 16 лет назад
постарше они уже женщины и бабушки...