Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 16 лет назад
что делать если заложило уши, сижу на работе и никого не слышу. Скорую вызывать
Дополнен 16 лет назад
мне мой молодой человек говорит, что если бы была еще и немая он стал бы счастливым человеком. Шутка.
Нина Кускова Профи (846) 16 лет назад
это давление, если при открытии рта не помогает, то наверное лучше действительно вызвать скорую.
Татьяна Пулькина Ученик (166) 16 лет назад
А оно тебе надо всех слушать ???Сиди спокойненько и работай :)))
Светлейший Мастер (1267) 16 лет назад
зглотни слюну поможет,
Пользователь удален Мастер (1253) 16 лет назад
ВЫ ЖЕ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Вот бы мне на алгебре или физике уши заложило! Это ж просто СУПЕР!!! А вообще попробуйте воздух набрать нос хаткнуть и как бы его через уши попытаться выпустить ..это не шутка...возможно поможет...
;))
terrible-boy Профи (813) 16 лет назад
Если это случается часто, и не вызвано постоянным производственным шумом. то необходимо последить за своим артериальным давлением. Можно выпить стакан воды, сьесть леденец.
? ? Мудрец (11219) 16 лет назад
к врачу ЛОР немедленно! Причин может быть много .. но все нехорошие ...
wesna Мыслитель (8923) 16 лет назад
Скорее всего это подъем давления. Отвлекитесь от компьютера, загляните в медсанчасть. Если бы были высокие цифры АД, то были бы еще и другие симптомы. Пройдет.
Кошка Мастер (1083) 16 лет назад
вдохните закройте рот и зажмите нос пальцами и выдыхайте, воздух пойдет по пазухам в слуховой проход и он должен открыться ЭТО ДЕЛАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕТ НАСМОРКА, поэтому вначале освободите носовые ходы от слизи
Лавр J.C. ЧерепаноФФ Мудрец (10275) 16 лет назад
набери воздуха, закрой нос рукой и попытайся выдохнуть через уши, должно помочь. А так сходи к ЛОР врачу, возможно это пробки. Мед. сестра.
Titowa Мыслитель (9942) 16 лет назад
Вытолкни воздух через уши с зажатым носом (как описали выше) , мне часто приходиться так делать, т. к. у меня перегородка в носу сильно сдвинута влево, носом невозможно нормально дышать и из-за этого часто проблемы с ушами. Ещё попробуй челюсть вперёд подвигать и вниз, если в ушах шёлкает, значит они заложены, воздух надо выдуть. Желательно постоянно за этим следить, иначе такие ужасные ушные боли когда-нибудь узнаешь.. . ;-(((( Вот я так и мучаюсь.
Похожие вопросы