У нас было 3 свидания и мальчик молчит 3 недели.Он влюбился и сбежал как вы думаете?

Евгения Мыслитель (6902), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Чем я могла его напугать?
Дополнен 13 лет назад
Может быть вернется еще?
Лучший ответ
Лира Шинкаренко Знаток (282) 13 лет назад
почему он так поступил - причин может быть миллион.
шансов, что влюбился, честно говоря, мало. но стоит дать ему шанс - позвонить самой с нейтральным вопросом - как дела? и смотреть, что будет дальше. если он ухватится за звонок и предложит свидание - супер, если нет - увы!
удачи!!!
Остальные ответы
. Гуру (2673) 13 лет назад
он не захотел продолжения..
Vaya_con_dios Оракул (82435) 13 лет назад
Возможно не влюбился, а просто сбежал...
Александр Ъов Ученик (13) 13 лет назад
Зачем сбегать, если влюбился?)
Влас Свети Мыслитель (5222) 13 лет назад
он принял решение но Вас не уведомил.... не заморачивайтесь, живите полной жизнью, а не прошлым..
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 13 лет назад
ты ж не одна.... жди своей очереди :))))
ЕвгенияМыслитель (6902) 13 лет назад
жестоко однако....
SatiR Искусственный Интеллект (170666) правда не может быть жестокой....жестокой может быть только ложь, которая не станет правдой :))