От чего ты краснеешь?

Knayp Просветленный (29578), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 13 лет назад
Тебе скажу, ты еще воспользуешься :))))))))))))шутю) )

ПриветиКи :)
KnaypПросветленный (29578) 13 лет назад
Какая разница,если этого никто не видит?)
Доброй ночи,Оля:)
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) как никто, я же увижу))))
Остальные ответы
Евгений Банкир Профи (926) 13 лет назад
Эт когда приходиться на ножах выяснять отношения. Когда реальную опасность чувствую
Hustl Bustl Знаток (326) 13 лет назад
непомню когда краснел впоследний раз от чего то, кроме погодных условий :) Жара там, холод или еще съел че острого
Diego Ученик (176) 13 лет назад
мне нравиться краснеть. не потому что смущаюсь или кто-то на руку кипитком))