Как жить?

Лавр J.C. ЧерепаноФФ Мудрец (10275), закрыт 16 лет назад
Хочу одного, а спать вынуждена с другим?
Лучший ответ
Карым Мастер (2078) 16 лет назад
Это конечно же очень тяжело. Простых решений в такой ситуации наверное нет. Надо хорошенько обдумать, разобраться в своих чувствах и желаниях, решить, что для Вас приемлимо, а что нет. Хорошо бы поговорить об этом с каким-нибудь мудрым человеком, или с грамотным психологом.
Долго только только не держите себя под этой пыткой....
Всего Вам доброго !
Остальные ответы
Борис Земцов Мыслитель (5375) 16 лет назад
не спать (бодрствовать) :-))
wesna Мыслитель (8923) 16 лет назад
Надо стремиться жить так, чтобы не зависеть от такого рода обстоятельств.
Romanticide Просветленный (33959) 16 лет назад
Ты что, рабыня? Что значит, вынуждена?? ? Не хочешь - не спи.
Пользователь удален Мастер (1038) 16 лет назад
И кто же вас принуждает интересно?!!! Больше уважения к себе и окружающим Вас людям и вы найдете правильный выход!! ! Удачи
Anna Профи (734) 16 лет назад
послушать песню "дым сигарет с ментолом"
Вэй Мыслитель (8967) 16 лет назад
помоему ты должна обратиться с этим вопросом к себе, кроме тебя самой не кто не даст верный ответ
Виктория Кряжевских Мудрец (12369) 16 лет назад
Что значит вынуждена? Ты что заложница гарема? В этой жизни каждый человек волен решать с кем ему спать и с кем не спать. Это только тебе решать.
МарРуся Ученик (112) 16 лет назад
Ты должна сходить к психологу!Он поможет тебе разобраться!