Не могу изменить файл hosts....ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!

Ирина Ирина Знаток (297), на голосовании 13 лет назад
Открываю через блокнот и вписываю не желательные сайты, а при сохранение он мне выдаёт-проверьте правильность пути и имени файла.
Все находится где положено C/Windows/System32/drivers/etc/hosts
По советам в интернете пробывали удалить,но он даже не удаляется пишит что защищен от записи ...Что делать!ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!
Дополнен 13 лет назад
Галочку УЖЕ БЫЛА СНЯТА РАЗНИЦЫ НИ КАКОЙ
Голосование за лучший ответ
Не указано Не указано Мастер (1282) 13 лет назад
в свойствах файла снять галочку с "только чтение"
PartyZan Профи (506) 13 лет назад
Правами администратора на компьютере надо обладать
sergey slitkov Мыслитель (5266) 13 лет назад
а заменить не пробывали?

1создайте блокнотный файл с на раб столе с названием "hosts"
2 скопируйте туда все из hosts и допишите, что надо
3 замените файл

мне вроде помогло
DeNzIl Оракул (96087) 13 лет назад
это только под правами админа можно сделать
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) 13 лет назад
а не дрвеб у вас стоит случаем? -а том у него есть настройка защищиать этот файл от изменений.
Источник: плавали-знаем
tolpigin Гуру (3504) 13 лет назад
Загрузиться в защищенном режиме, так как все манипуляции с файлом hosts в системах XP/2000 надо производить под логином администратора при отключеной антивирусной защите. Подробнее можно прочитать здесь:
wiki точка compowiki точка info/FajjlHosts
или здесь:
virusinfo точка info/showthread.php?t=7660
Источник: compowiki и http://virusinfo.info/showthread.php?t=7660